Термос Taller tr 2405 в Минске

Отложить Отложено
Термос Taller tr 2405 купить по лучшей цене
59.93 р.
Мультиком
Термос изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки 18 10: - обладает высокими антикоррозийными свойствами - прочен и устойчив к деформации - устойчив к воздействию кислот и щелочей - не изменяет вкусовые качества, запах и цвет пищи, т.к. не вступает в реакцию с ее компонентами - легко моется. Пищевой пластик, используемый в термосе: - соответствует гигиеническим требованиям, т.к. не выделяет вредных для здоровья элементов - устойчив к деформации - способствует сохранению температуры - препятствует чрезмерному нагреву самой крышки. Двойные стенки и находящийся между ними вакуум минимизируют теплообмен, а внутренние стенки термоса отражают температуру содержимого. Медное покрытие внутренней колбы со стороны вакуума повышает прочность колбы, способствует быстрому ее прогреву и служит для поддержания температуры внутри термоса. Высокий вакуум между стенками колбы блокирует теплопроводность, предотвращает нагревание внешней стенки термоса, даже если он наполнен кипятком. Сталь термоса проходит специальную обработку - дегазацию, благодаря которой продлевается период действия вакуума, улучшается прочность изделия. Внешнюю крышку термоса можно использовать как кружку. Внутренняя кнопочная крышка гигиенична и герметична, а также минимизирует потери тепла и охлаждение напитка. При завинчивании внешней крышки клапан автоматически закрывается. Удобный стоппер позволяет зафиксировать термос в горизонтальном положении. Дополнен ремешком, регулируемым по длине. Складная пластиковая ручка экономит место и позволяет удобно переносить термос.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Taller tr 2405

Представленный товар термос Taller tr 2405: характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии термоса Taller tr 2405 полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить термос Taller tr 2405 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в свойствах термоса Taller tr 2405!