Парфюмерия TRUSSARDI туалетная вода delicate rose 100 мл в Минске

Отложить Отложено
Парфюмерия TRUSSARDI туалетная вода delicate rose 100 мл купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 228.27 р.
для женщин, дневной, благоухание цветов
Характеристики
Основные
Назначение
Вид
Тип аромата
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
TRUSSARDI туалетная вода delicate rose 100 мл

Представленный товар парфюмерия TRUSSARDI туалетная вода delicate rose 100 мл: характеристики, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото парфюмерии TRUSSARDI туалетная вода delicate rose 100 мл в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить парфюмерию TRUSSARDI туалетная вода delicate rose 100 мл в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в характеристиках парфюмерии TRUSSARDI туалетная вода delicate rose 100 мл!