TP-Link Archer T4U в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 93.24 р.
USB 3.0, 802.11ac, до 1200
Характеристики
Основные
?Интерфейс
?Стандарт беспроводной связи
?Скорость беспроводного соединения
?WEP
?WPA
?WPA2
?Поддержка 802.1x
Беспроводная сеть
Диапазон частот
Тип внешней антенны
?Мощность передатчика
Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS)
Размеры и вес
Ширина
Высота
Длина
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
TP-Link Archer T4U
Производитель: TP-Link Technologies Co., Ltd. China, 518057, South Building, No.5 Keyuan Road, Central Zone, Science & Technology Park, Nanshan, Shenzhen
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар беспроводной адаптер TP-Link Archer T4U: параметры, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фото беспроводного адаптера TP-Link Archer T4U на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить беспроводной адаптер TP-Link Archer T4U в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в свойствах беспроводного адаптера TP-Link Archer T4U!