TP-LINK TL-R470T+ в Минске

Отложить Отложено
170.43 р.
AMD.by
159.74 р.
Мультиком
маршрутизатор (router), 4 LAN
Характеристики
Основные
?Тип устройства
?Статическая маршрутизация
Межсетевой экран (Firewall)
Интерфейсы
WAN-порты
?Количество портов коммутатора
?RS-232c (COM)
Размеры и вес
Высота
Ширина
Глубина
Отзывы
Рекомендуют: 4 человека
14
стабильность фаервол контроль скорости и кол-ва сессий по ип и многое другое
ну вообщем купил TP-LINK TL-R470T+, настроил 2 интернета на него, с балансировкой нагрузки на 2 канала пополам, все два интернета от ростелекома, настроил их бриджем, собственно снял всю нагрузку по маршрутизации с них, первое впечатление от железки, понравился фильтр, ип мак Url разрешенный запрещеный, контроль скорости на каждом парту исход и вход, контроль скорсоти по ип адресам, контроль лимита сессий по ип адресам, особенно хорошо торрентщиков резать. При пропадании одного из интернетов интернет маршрутизация полность пойдет через другой, мониторинг скорости на каждом ван порту, арп лист с ипами, с которого можно в фильтр сразу добавлять. Балансировка нагрузки по каналам в любом соотношении, возможность перенаправлять трафик с нужного ип на нужный канал. Пока все изучил поверхностно, но пока нравится, сеть на 20 юзеров держит пока что, модемы настроенный роутерами сходили сума и флудили в локалку. Доволен как слон
Достоинства
стабильность фаервол контроль скорости и кол-ва сессий по ип и многое другое
Недостатки
пока не обнаружил
Полезен
Бесполезен
10
Дешево. Балансирует на 5ку, все четко. Наконецто не тревожут любители торрентов.
Купил пока один, тестирую неделю, пока доволен, думаю поставить еще в пару офисов.
Достоинства
Дешево. Балансирует на 5ку, все четко. Наконецто не тревожут любители торрентов.
Недостатки
Нет нормального проброса портов, к примеру нельзя пробросить порт с 80 на 2000, а только с 80 на 80 или с 2000 на 2000. Нет консоли, ни телнет, ни ssh только web.
Полезен
Бесполезен
6
Все работает как часы
Прямые руки и нет проблем это в темы предыдущих авторов. Три wan работают супер и DDNS на любом порту.
Достоинства
Все работает как часы
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
TP-LINK TL-R470T+
Производитель: TP-Link Technologies Co., Ltd. China, 518057, South Building, No.5 Keyuan Road, Central Zone, Science & Technology Park, Nanshan, Shenzhen
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар DSL-модем и маршрутизатор TP-LINK TL-R470T+: свойства, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фото DSL-модема и маршрутизатора TP-LINK TL-R470T+ в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить DSL-модем и маршрутизатор TP-LINK TL-R470T+ в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в параметрах DSL-модема и маршрутизатора TP-LINK TL-R470T+!