Смартфон THL W8 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Android 4.1 Jelly Bean, экран 5" IPS 720x1280, ОЗУ 1 Гб, память 16 Гб, 2 SIM, microSD, камера 12 Мп, аккумулятор 2000 мАч
Цвета
Характеристики
Основные
?Стандарт
?Тип устройства
?Операционная система
?Версия операционной системы
?Процессор
?Частота процессора
?Количество ядер процессора
?Графический ускоритель
?Встроенная / Flash память
?Оперативная память / ОЗУ
?Поддержка карты памяти
?Цвет
?Дополнительный цвет оформления
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Конструкция
?Конструкция корпуса
?Количество SIM-карт
?Формат SIM-карты
?Материал корпуса
?Пыле-, влаго-, ударопрочность
?Светодиодный индикатор
?Сенсорные кнопки
?Физическая QWERTY-клавиатура
?Сменные панели
Экран
?Технология экрана
?Количество цветов экрана
?Размер экрана
?Разрешение экрана
?Плотность пикселей
?Сенсорный экран
?Защитное покрытие экрана
?Поддержка 3D
Основная камера
?Встроенная камера
?Количество модулей
?Основной модуль
?Максимальное разрешение видео
?Максимальное количество кадров в секунду
?Автоматическая фокусировка
?Оптическая стабилизация
?Вспышка
Фронтальная камера
?Фронтальная камера
?Фронтальная камера
Функциональные особенности
?Сканер отпечатков пальцев
?Бесконтактное управление (Floating touch)
?FM-радио
?FM-радио
?Фонарик
?Встроенный проектор
Навигация
?GPS
?ГЛОНАСС
Интерфейсы
?Bluetooth
?Wi-Fi
?Разъем для подключения
?Аудиовыход
Аккумулятор
?Тип аккумулятора
?Емкость
?Время ожидания
?Беспроводная зарядка
?Солнечная батарея
Отзывы
Рекомендуют: 12 человек
33
Цена, качество, характеристики
Когда купил был доволен всем, в принципе и сейчас не хуже. Устраивает все, в антуту выдает больше 12000, фпс по квадранту ~50, приложения работают нормально. Один раз правда подвис пришлось акум передергивать, случилось это при попытке открыть книгу фбридере, больше подобного не происходило, gps правда не смог протестить, нашел только 2 спутника и то не подключился, но на сколько я знаю у всех китайцев с gps напряг нужно немного покапаться (тестил из квартиры, может просто сигнал плохой, хотя huawei fhd нашел 7 и подключился к ним). При фотографировании с начала получались розовые фотки, но после снятия защитной пленки и ковыряния в настройках камеры стал снимать лучше, хотя может проша еще сырая. Телом доволен. кому нужен апарат для инета, разговоров и немного поиграть, стоит брать, тем более цена очень привлекательна. Добавлю про gps: В андроиде 4.1 есть настройки Agps и epo. Настройки телефона–>Мое местоположение нажать на "По спутникам gps". Откроется подменю, в котором можно включить и загрузить данные epo и agps, после данных манипуляций, быстро находит спутники и подключается к ним, у меня нашел 7 из 12, но я живу в лесу.
Достоинства
Цена, качество, характеристики
Недостатки
Не искал
Полезен
Бесполезен
30
Отличное цена/качество
Достоинства
Отличное цена/качество. Хороший, яркий экран, батарею держит 2-3 дня при обычном режиме (порядка часа разговоров в день) и 1-2 дня в активном режиме. (интернет,приложения, разговоры) + 2-я батарея в подарок. Качество корпуса на высоте. До этого у меня был THL W3+ (dual core), заказывал из китая. аппарат в свое время меня тоже весьма порадовал. Теперь фанат THL =)
Недостатки
таковых не нашел
Полезен
Бесполезен
6
Отличный аппарат
В общем и целом, аппарат очень хороший. Пользуюсь, правда, около месяца. Непривычно первое время было ходить с "лопатой", но через два дня привык к размеру.
Достоинства
Отличный аппарат. Шустрый, качественно сделан, хороший экран. Снимки не особо убогие, что уже неплохо. Пишет видео в FullHD, хотя качество видео оставляет желать лучшего, но это не особенно важный момент для телефона.
Недостатки
1. Слабоватый динамик. Даже не столько динамик, скорее неудачное расположение, выходит на заднюю крышку, если положил на диван, практически гарантированно не услышишь вызов, даже если рядом сидишь при шуме телевизора. 2. Долго ищет GPS. Хоть и поменял настройки, как только что прочитал в этой ветке. Айфон ловит спутники даже в квартире, а тут на улице ждать приходится. 3. Аккумулятор все-таки слабоват. Попробую, конечно, откалибровать, пока же сутки с небольшим держит: разговариваю не особо много, ребенок вечером с полчасика максимум сыграет, да интернет в течение дня. 2000 мАч явно не хватает. 4. Из-за приличного размера крышка задняя хлипковата. Лишний раз стараюсь не снимать. Все таки, тонкий пластик это не тонкий металл. 5. Не очень нравится выбранное место под гнездо зарядки, да и надежность втыкания шнурка не очень, ощущение, что недовтыкивается до конца.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
THL W8
Производитель: Shenzhen Hongjiayuan Communication Technology Co., Ltd. Room 1801, Zhuoyue Building, Fuhua 1st Road, CBD, Futian District, Shenzhen, China
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мобильный телефон THL W8: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии мобильного телефона THL W8 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить мобильный телефон THL W8 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в свойствах мобильного телефона THL W8!