Сетевой накопитель (NAS) Synology сетевое хранилище ds118 в Минске

Отложить Отложено
Сетевой накопитель (NAS) Synology сетевое хранилище ds118 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 1 006.30 р.
Форм фактор: н д Тип процессора, ГГц: RTD1296 - 1.40 ГГц Объем оперативной памяти, Гб: 1.0000 Тип оперативной памяти: DDR4 Установленные накопители (штук емкость): Количество посадочных мест под накопители: 1 отсек Тип накопителей: 3.5 SATA HDD RAID: Basic Блок питания, Вт: 36.0000 Встроенный сетевой интерфейс: 1xGE Количество поддерживаемых камер (в комплекте максимальное): 2 15 Порты ввода-вывода: 2xUSB 3.0 Дополнительная информация: Отсутствует hdmi vga
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Synology сетевое хранилище ds118

Представленный товар сетевой накопитель (NAS) Synology сетевое хранилище ds118: характеристики, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото сетевого накопителя (NAS) Synology сетевое хранилище ds118 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить сетевой накопитель (NAS) Synology сетевое хранилище ds118 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в параметрах сетевого накопителя (NAS) Synology сетевое хранилище ds118!