Сетевой накопитель (NAS) Synology DiskStation DS416play в Минске

Отложить Отложено
Сетевой накопитель (NAS) Synology DiskStation DS416play купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 2 552.71 р.
Расср0%чка без переплат до 12 мес! Халва до 6 мес, Карта покупок до 12 мес, SMART карта на 3 мес. Б Н без переплат! СТБ ЕАС. Все способы оплат (в т.ч. Visa, MasterCard, Maestro). Самовывоз ст.м. Академия Наук.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Synology DiskStation DS416play

Представленный товар сетевой накопитель (NAS) Synology DiskStation DS416play: характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото сетевого накопителя (NAS) Synology DiskStation DS416play абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить сетевой накопитель (NAS) Synology DiskStation DS416play в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в свойствах сетевого накопителя (NAS) Synology DiskStation DS416play!