Автоакустика Swat SP PRO-69 в Минске

Отложить Отложено
Автоакустика Swat SP PRO-69 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 145.35 р.
коаксиальная АС, типоразмер: овальный 15x23 см (6x9 дюйм.), диапазон частот 50-20000 Гц, мощность 500 Вт, количество полос: 2, чувствительность 96 дБ, импенданс 4 Ом
Характеристики
Основные
?Тип
?Типоразмер
?Количество полос
?Максимальная мощность
?Номинальная мощность
?Чувствительность
?Минимальная частота
?Максимальная частота
?Импеданс
?Встроенный усилитель
Дополнительно
?Влагостойкая конструкция
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Swat SP PRO-69

Представленный товар автоакустика Swat SP PRO-69: параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии автоакустики Swat SP PRO-69 полностью совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить автоакустику Swat SP PRO-69 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в параметрах автоакустики Swat SP PRO-69!