Клавиатура Sven Comfort 3535 в Минске

Отложить Отложено
Клавиатура Sven Comfort 3535 купить по лучшей цене
292.80 р.
Мультиком
клавиатура, предназначение: настольный компьютер, мембранная клавиатура, тонкая, количество клавиш клавиатуры: 119, цифровой блок, интерфейс подключения: USB, цвет: черный,
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Клавиатура
?Тип клавиатуры
?Конструкция клавиатуры
?Тонкая клавиатура
?Островная клавиатура
?Беспроводная клавиатура
?Количество клавиш клавиатуры
?Количество дополнительных клавиш клавиатуры
?Цифровой блок
?Встроенный USB-хаб
Разъем для наушников
Разъем для микрофона
?Колесо прокрутки клавиатуры
?Тачпад
?Встроенный трекбол
Подключение
?Интерфейс подключения
Дополнительно
?Цвет
?Подсветка
Размеры и вес
Ширина клавиатуры
Глубина клавиатуры
Высота клавиатуры
Вес клавиатуры
Обзоры
7 февраля 2013
С целью оптимизации рабочего процесса и экономии времени при работе за компьютером многие пользуются специальными «горячими клавишами». Овладение «искусством нажимать на нужные кнопки» требует определенной сноровки и тренировки памяти, однако оно приносит приятные результаты. Так, например, всего за 10 секунд вы можете скопировать документы на флешку, открыть почтовый ящик, создать новую папку на рабочем столе и даже успеть переключить интернет-радиостанцию. Есть, правда и более простой способ стать «осьминогом», а именно купить клавиатуру с мультимедийными кнопками. Об одной из таких моделей, а именно о Sven Comfort 3535, мы и расскажем.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sven Comfort 3535
Производитель: «Свен Скандинавия Лимитед», 48310, Финляндия, Котка, Котолахдентие, 15, офис 201
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект Sven Comfort 3535: параметры, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фото клавиатуры, мыши, комплекта Sven Comfort 3535 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить клавиатуру, мышь, комплект Sven Comfort 3535 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в характеристиках клавиатуры, мыши, комплекта Sven Comfort 3535!