Антенна беспроводной связи Supra saf 7 в Минске

Отложить Отложено
Антенна беспроводной связи Supra saf 7 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 41.80 р.
Сверхчувствительный прием Удобство установки. Не требует установки усов Возможность многократного монтажа Уверенно работает в условиях городских промышленных помех и сильного сигнала вблизи от радиостанций, а также вдали от радиостанций за городом
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Supra saf 7
Производитель: Супра Технолоджис Лимитед. 16/Ф., Винсом Хаус, 73 Виндхэм Стрит, Централ, Гонк Конг (НК), Китай.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар антенна беспроводной связи Supra saf 7: характеристики, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото антенны беспроводной связи Supra saf 7 в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить антенну беспроводной связи Supra saf 7 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в характеристиках антенны беспроводной связи Supra saf 7!