Садовые качели (гамак) Sundays Stand 100 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
кресло, сталь, сиденья: текстилен, 1-местные, подлокотники,
Характеристики
Основные
?Тип
?Материал каркаса
?Материал сиденья
?Количество мест
?Раскладная спинка
?Регулируемая спинка
Особенности конструкции
?Подлокотники
?Полки (столики)
Комплектация
?Противомоскитная сетка
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sundays Stand 100
Производитель: Changzhou Wellife Furnace CO., Ltd. No.6 Dongxing Rd, Pingxi Village, Pingdi Town, Longgang District, Shenzhen, China.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар садовые качели (гамак) Sundays Stand 100: параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии садовых качелей (гамака) Sundays Stand 100 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить садовые качели (гамак) Sundays Stand 100 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в характеристиках садовых качелей (гамака) Sundays Stand 100!