Палатка Sundays Simple 4 зеленый в Минске

Отложить Отложено
109.00 р.
AMD.by
109.00 р.
Мультиком
треккинговая, весна, лето, осень, 4-местная, комнат: 1, входов: 1, противомоскитная сетка, размеры (ДхШхВ): 240х210х130, вес:2.6 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Сезон
?Вместительность
?Количество входов
?Количество комнат
?Мгновенная сборка
?Цвет
Полуавтоматическая сборка
Конструкция
?Материал внутренней палатки
?Материал каркаса
?Диаметр дуг для каркаса
?Материал тента
?Материал дна
?Герметизация швов
?Окна
Особенности
?Тамбур
?Противомоскитная сетка
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sundays Simple 4 зеленый
Производитель: Changzhou Wellife Furnace CO., Ltd. No.6 Dongxing Rd, Pingxi Village, Pingdi Town, Longgang District, Shenzhen, China.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар палатка Sundays Simple 4 зеленый: параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фото палатки Sundays Simple 4 зеленый в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить палатку Sundays Simple 4 зеленый в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках палатки Sundays Simple 4 зеленый!