Батут Sundays D101 красный в Минске

Отложить Отложено
Батут Sundays D101 красный купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 157.54 р.
пружинный (каркасный), круглый, 101 см, до 110 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Форма
?Диаметр
?Максимальная нагрузка
Особенности конструкции
?Количество пружин
Комплектация
?Страховочная сетка
?Нижняя сетка
?Лестница
?Поручень
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sundays D101 красный
Производитель: Changzhou Wellife Furnace CO., Ltd. No.6 Dongxing Rd, Pingxi Village, Pingdi Town, Longgang District, Shenzhen, China.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар батут Sundays D101 красный: характеристики, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото батута Sundays D101 красный полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить батут Sundays D101 красный в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в характеристиках батута Sundays D101 красный!