Батут Sundays Champion Premium 252 см - 8ft в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 578.70 р.
пружинный (каркасный), круглый, 252 см, сетка, лестница
Характеристики
Основные
?Тип
?Форма
?Диаметр
Особенности конструкции
?Количество пружин
Комплектация
?Страховочная сетка
?Нижняя сетка
?Лестница
?Поручень
Размеры и вес
?Высота
?Высота с сеткой
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sundays Champion Premium 252 см - 8ft
Производитель: Changzhou Wellife Furnace CO., Ltd. No.6 Dongxing Rd, Pingxi Village, Pingdi Town, Longgang District, Shenzhen, China.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар батут Sundays Champion Premium 252 см - 8ft: свойства, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фото батута Sundays Champion Premium 252 см - 8ft на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить батут Sundays Champion Premium 252 см - 8ft в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в параметрах батута Sundays Champion Premium 252 см - 8ft!