Батут Sundays 101см - 3.3ft в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 147.89 р.
пружинный (каркасный), круглый, 101 см, до 110 кг,
Характеристики
Основные
?Тип
?Форма
?Диаметр
?Максимальная нагрузка
Комплектация
?Страховочная сетка
?Нижняя сетка
?Лестница
?Поручень
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sundays 101см - 3.3ft
Производитель: Changzhou Wellife Furnace CO., Ltd. No.6 Dongxing Rd, Pingxi Village, Pingdi Town, Longgang District, Shenzhen, China.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар батут Sundays 101см - 3.3ft: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии батута Sundays 101см - 3.3ft полностью являются правильными.

Если вы решили купить батут Sundays 101см - 3.3ft в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в характеристиках батута Sundays 101см - 3.3ft!