Бинокль и подзорная труба Sturm sturman 7 21х40 в Минске

Отложить Отложено
Бинокль и подзорная труба Sturm sturman 7 21х40 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 234.70 р.
Тип: бинокль. Увеличение: 21х. Диаметр объектива: 40 мм. Многослойное просветление: есть. Диаметр выходного зрачка: 8 мм. Корпус: резиновое покрытие.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sturm sturman 7 21х40
Производитель: ГК «Штурм». РФ, 127083, г. Москва, ул. 8 марта, д. 1, стр. 12, 2 корпус, 9 этаж.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар бинокль и подзорная труба Sturm sturman 7 21х40: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии бинокля и подзорной трубы Sturm sturman 7 21х40 полностью совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить бинокль и подзорную трубу Sturm sturman 7 21х40 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в свойствах бинокля и подзорной трубы Sturm sturman 7 21х40!