Болгарка Sturm AG90181 в Минске

Отложить Отложено
Болгарка Sturm AG90181 купить по лучшей цене
218.10 р.
AMD.by
214.84 р.
Мультиком
Шлифовальная машина угловая, мощность 2100 Вт, частота вращения 6000 об/мин, диаметр диска 180 мм, резьба шпинделя M14, тип питания: сеть
Характеристики
Основные
?Тип машины
?Тип питания
?Мощность
?Макс. частота вращения диска
?Макс. диаметр диска
?Резьба шпинделя
Функции и возможности
?Фиксация шпинделя
?Блокировка кнопки включения
?Дополнительная рукоятка
?Тип рукоятки
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sturm AG90181
Производитель: ГК «Штурм». РФ, 127083, г. Москва, ул. 8 марта, д. 1, стр. 12, 2 корпус, 9 этаж.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар шлифовальная машина (болгарка) Sturm AG90181: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии шлифовальной машины (болгарки) Sturm AG90181 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить шлифовальную машину (болгарку) Sturm AG90181 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в параметрах шлифовальной машины (болгарки) Sturm AG90181!