Гарнитура SteelSeries Siberia v2 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 350.44 р.
гарнитура, мониторные, закрытые, частота 18-28000 Гц, импенданс 32 Ом, чувствительность 112 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, кабель 1 м
Цвета
Характеристики
Основные
?Устройство
?Конструкция
?Тип акустического оформления
?Воспроизводимая частота
?Чувствительность
?Импеданс
?Подключение
?Длина кабеля
?Звук Surround
?Регулятор громкости
?Цвет
Микрофон
?Микрофон с шумоподавлением
?Частотный диапазон микрофона
?Чувствительность микрофона
?Крепление микрофона
?Выключение микрофона
Дополнительно
?Тип крепления
?Диаметр мембраны
?Складная конструкция
?Отсоединяемый кабель
?Удлинительный кабель
Обзоры
8 декабря 2011
Требования к наушникам у меломанов и геймеров кардинально разные. Первые, очевидно, хотят услышать красивое или адекватное звучание (какой бы смысл в это словосочетание ни вкладывался) музыкальных произведений. Остальные параметры – внешний вид, конструкция, тип – тоже важны, но вторичны. Определить же, что нужно заядлым фанатам видеоигр несколько сложнее.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
SteelSeries Siberia v2
Производитель: SteelSeries ApS. Skovbogards Alle 13, 2500 Valby, Denmark
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар наушники и гарнитура SteelSeries Siberia v2: свойства, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии наушников и гарнитуры SteelSeries Siberia v2 полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить наушники и гарнитуру SteelSeries Siberia v2 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в свойствах наушников и гарнитуры SteelSeries Siberia v2!