Электрогриль Steba Kontaktgrill PG 4.3 в Минске

Отложить Отложено
728.95 р.
AMD.by
720.67 р.
Мультиком
2000 Вт, универсальный, рабочая поверхность: рифленая плита, 37x23 см, съемная рабочая поверхность, регулировка температуры
Характеристики
Основные
?Мощность
?Тип
?Конструкция
?Размещение
Конструкция
?Рабочая поверхность
?Съемная рабочая поверхность
?Съемный поддон для жира
?Противни для раклета
Функциональные особенности
?Регулировка температуры
?Таймер
Размеры и вес
?Ширина рабочей поверхности
?Длина рабочей поверхности
?Ширина
?Длина
?Высота
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Steba Kontaktgrill PG 4.3

Представленный товар электрогриль Steba Kontaktgrill PG 4.3: свойства, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии электрогриля Steba Kontaktgrill PG 4.3 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить электрогриль Steba Kontaktgrill PG 4.3 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в характеристиках электрогриля Steba Kontaktgrill PG 4.3!