Мультиварка Steba DD2 XL в Минске

Отложить Отложено
530.40 р.
AMD.by
528.46 р.
Мультиком
скороварка, режим "Мультиповар", мощность: 1000 Вт, объем: 6 л, электронное управление, тип нагрева: ТЭН, дисплей, "Приготовление на пару", режим подогрева, цвет: серый/черный
Характеристики
Основные
?Мощность
?Объем
?Материал корпуса
?Материал чаши
?Управление
?Дисплей
?Тип нагрева
?Цвет
Функции
?Функция скороварки
?Режим "Мультиповар"
?Количество автоматических программ
?Режимы приготовления
?Поддержание температуры
?Отсрочка старта
Особенности
?Мягкий выпуск пара
?Комплектация
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Steba DD2 XL

Представленный товар мультиварка Steba DD2 XL: параметры, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии мультиварки Steba DD2 XL на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить мультиварку Steba DD2 XL в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в параметрах мультиварки Steba DD2 XL!