Сварочный инвертор Spec ARC-200A в Минске

Отложить Отложено
Сварочный инвертор Spec ARC-200A купить по лучшей цене
201.30 р.
AMD.by
205.00 р.
Newton.by
инвертор, MMA, диаметр электрода 2-4 мм, выходной ток 20-200 А, напряжение питания 220 В, потребляемая мощность 7.1 кВт, напряжение холостого хода 76 В, класс изоляции: F, вес 3.9 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Методы сварки
?Диаметр электрода (мин.)
?Диаметр электрода (макс.)
?Минимальный выходной ток
?Максимальный выходной ток
?Потребляемая мощность
?Напряжение холостого хода
?Рабочий цикл
?Напряжение питания
?Класс изоляции
?Класс защиты
Особенности
?Ручка
Габариты и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Spec ARC-200A

Представленный товар сварочное оборудование Spec ARC-200A: свойства, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии сварочного оборудования Spec ARC-200A в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить сварочное оборудование Spec ARC-200A в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в свойствах сварочного оборудования Spec ARC-200A!