Смартфон Sony Xperia Z3 Compact в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Android 4.4 KitKat, экран 4.6" IPS 720x1280, ОЗУ 2 Гб, память 16 Гб, 1 SIM, microSD, камера 20.7 Мп, LTE, аккумулятор 2600 мАч
Цвета
Характеристики
Основные
?Дата выхода на рынок
?Стандарт
?Тип устройства
?Операционная система
?Версия операционной системы
?Процессор
?Частота процессора
?Количество ядер процессора
?Графический ускоритель
?Встроенная / Flash память
?Оперативная память / ОЗУ
?Поддержка карты памяти
?Цвет
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Конструкция
?Конструкция корпуса
?Количество SIM-карт
?Формат SIM-карты
?Материал корпуса
?Пыле-, влаго-, ударопрочность
?Светодиодный индикатор
?Сенсорные кнопки
?Сменные панели
Экран
?Технология экрана
?Количество цветов экрана
?Размер экрана
?Разрешение экрана
?Плотность пикселей
?Сенсорный экран
?Дополнительный экран
Основная камера
?Встроенная камера
?Количество модулей
?Основной модуль
?Максимальное разрешение видео
?Автоматическая фокусировка
?Оптическая стабилизация
?Вспышка
Фронтальная камера
?Фронтальная камера
?Фронтальная камера
Датчики
?Акселерометр
?Датчик приближения
?Датчик освещенности
?Гироскоп
?Барометр
Функциональные особенности
?Сканер отпечатков пальцев
?FM-радио
?FM-радио
?Встроенный проектор
Навигация
?GPS
?ГЛОНАСС
Интерфейсы
?Разъем для подключения
?Аудиовыход
?NFC
Аккумулятор
?Тип аккумулятора
?Емкость
?Время разговора
?Время воспроизведения музыки
?Время ожидания
?Дополнительный аккумулятор
Отзывы
Рекомендуют: 9 человек
1
Пользуюсь почти год, слетел пластиковый
Пользуюсь почти год, слетел пластиковый угол и треснул экран после неудачного хранения в рюкзаке. Зато падал где то раза 4 с 1 метра и даже не пострадал.
Достоинства
тонкий,легкий,влагостойкий,долго держит заряд,шустрый
Недостатки
Плохая камера,быстро становиться заляпаным
Полезен
Бесполезен
0
Считаю, что это объективно лучший
Считаю, что это объективно лучший 8 дюймовый планшет. Был до этого такой же, но на 10 дюймов, решил взять поменьше тк беру его часто с собой. Айпад после покупки планшета на андроид лежит дома без дела, по многим причинам.
Достоинства
Размеры корпуса, без проблем помещается в большинство карманов.Лёгкий Быстрый Хорошо собран Динамики спереди Защита от воды (можно смотреть в ванне кино)Есть NfcМожно пользоваться, как телефоном, писать смс и звонить (иногда выручает)
Недостатки
Вот серьёзно даже в голову ничего не приходит, может только если камера посредственная, но я не видел ни разу нормальную камеру на планшете тк она там не нужна.Ну и ещё минус то что micro USB под заглушкой.
Полезен
Бесполезен
0
Год назад начал выбирать планшет
Год назад начал выбирать планшет в ценовой категории до 25 тысяч рублей. Выбрал и купил данный планшет, так как он идеально подходил по моим критериям.Мощный четырёхядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, который ""тянет"" современные топовые игры без подтормаживаний и ""проседаний"" FPS. 8"" FullHD экран, топовый, на то время, видеопроцессор Adreno 330, 3 Гб оперативной памяти, Wi-Fi, ""комфортная"" камера. По моим представлениям такой планшет должен был стоить около 30 тысяч рублей, но нет. Купил за23 тысячи рублей и за год ни разу не разочаровался.Предустановленный OfficeSuite и загружаемый пакет Microsof позволяет работать в таких приложениях, как Word, Excel, OneNote, PowerPoint без каких-либо проблем. Предустановленная полная версия AVG Protection не позволит большинству вирусов ""проникнуть"" в планшет. Операционная система без проблем обновляется до максимально возможной и будет обновляться, по крайней мере, ещё 3-3,5 года. Пыле- и водозащищённый корпус содержит 2 стерео-динамика на лицевой стороне. Минус- это ""заглушка"" разъёма для подзарядки, так как со временем, а это около трёх месяцев, она стала плохо закрываться. Нестандартное расположение кнопки включения/перезагрузки, свойственное для компании Sony, понравится не всем. Так же не может не радовать функция записи видео с экрана планшета. Размеры и вес планшета позволяют носить его во внутреннем кармане пиджака. Его можно взять в дорогу для просмотра фильма или для игр, но не на долго, из-за маленькой ёмкости аккумулятора (для такого планшета 4500 мАч - это достаточно мало)В итоге данному планшету можно поставить 9 из 10.
Достоинства
Все технические характеристики и качество сборки
Недостатки
Цена (немного завышенная), ""заглушка"" microusb порта
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
-1
Вообщем устройство на 2 бала
Вообщем устройство на 2 бала. До этого был Самсунг - просто супер)))!! Еду за таб- S))) Сервиса в компании Сони нет. Доже не потрудились ответить на мои письма. Молодцы ребята-! так держать!!!
Достоинства
lte работает отлично, дисплей на троечку,
Недостатки
громкость в наушниках ужасная, в метро фильмы смотреть невозможно. ( пробовал 5-6 разный моделей наушников) Спутники ловит очень долго, просто ужас.Камера отвратительная!!! Влагозащита - её нет вообще! не верьте обещаниям компании Сони, планшет на 13-й месяц работы залило водой и он просто отключился. Компания сони ремонтировать его отказалась, просто послали.... сославшись на срок гарантии 1 год, хотя срок использования устройства компанией заявлен как 3 года. В сторонней мастерской устройство приговорили(((
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sony Xperia Z3 Compact
Производитель: Sony Corporation. 1-7-1 Konan, Minato-ku, Tokyo 108-0075, Japan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мобильный телефон Sony Xperia Z3 Compact: характеристики, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото мобильного телефона Sony Xperia Z3 Compact в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить мобильный телефон Sony Xperia Z3 Compact в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в параметрах мобильного телефона Sony Xperia Z3 Compact!