Смартфон Sony Xperia L в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Android 4.1 Jelly Bean, экран 4.3" TFT 480x854, ОЗУ 1 Гб, память 8 Гб, 1 SIM, microSD, камера 8 Мп, аккумулятор 1750 мАч
Цвета
Характеристики
Основные
?Дата выхода на рынок
?Стандарт
?Тип устройства
?Операционная система
?Версия операционной системы
?Пользовательский интерфейс
?Процессор
?Частота процессора
?Количество ядер процессора
?Графический ускоритель
?Встроенная / Flash память
?Оперативная память / ОЗУ
?Поддержка карты памяти
?Цвет
?Дополнительный цвет оформления
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Конструкция
?Конструкция корпуса
?Количество SIM-карт
?Формат SIM-карты
?Материал корпуса
?Пыле-, влаго-, ударопрочность
?Светодиодный индикатор
?Сенсорные кнопки
?Физическая QWERTY-клавиатура
?Сменные панели
Экран
?Технология экрана
?Количество цветов экрана
?Размер экрана
?Разрешение экрана
?Плотность пикселей
?Сенсорный экран
?Защитное покрытие экрана
?Поддержка 3D
Основная камера
?Встроенная камера
?Количество модулей
?Основной модуль
?Максимальное разрешение видео
?Максимальное количество кадров в секунду
?Автоматическая фокусировка
?Оптическая стабилизация
?Электронная стабилизация
?Стабилизация при съемке видео
?Вспышка
Фронтальная камера
?Фронтальная камера
Датчики
?Акселерометр
?Датчик приближения
?Датчик освещенности
?Гироскоп
?Компас
?Барометр
Функциональные особенности
?Стереозвонок
?Сканер отпечатков пальцев
?Бесконтактное управление (Floating touch)
?FM-радио
?FM-радио
?Фонарик
?Встроенный проектор
Навигация
?GPS
?ГЛОНАСС
Интерфейсы
?Bluetooth
?Wi-Fi
?Разъем для подключения
?Аудиовыход
?IrDA
?NFC
Аккумулятор
?Тип аккумулятора
?Емкость
?Время разговора
?Время воспроизведения музыки
?Время ожидания
?Солнечная батарея
Отзывы
Рекомендуют: 13 человек
48
Быстродействие все приложения загружаются быстро и работают в фоне
В целом очень довольна! Единственное, что огорчает - нет в продаже чехлов и пленок. Да и крышку нет возможности заменить, так как мех.повреждение и не попадает под гарантию (так сказали в магазине, где покупали). При активном использовании всех возможностей (интернет, музыка, игры и т.п.) батарея держит сутки +/-. При звонках - около двух. Но это решается отключением приложений в фоне и самим устройством (режим Stamina и т.д.). А так - отличный гаджет! Рекомендую!
Достоинства
Быстродействие - все приложения загружаются быстро и работают в фоне без проблем. Отличный и красивый экран и камера - фотографии и запись смотрятся просто замечательно. Андроид 4.1 - совместим с Goggle Play, устанавливается куча приложений. Игрушки идут без глюков и тормозов. Браузер загружает все быстро как по GSM, так и по WiFi. Легко контачит по WiFi с другими устройствами. Памяти вполне достаточно + SD картой можно увеличить.
Недостатки
Не прочла карту в 16Гб класса 10, как ни крутила. Но с 4 классом все отлично. ОЧЕНЬ тугая задняя крышка, еле открыла. Но после нескольких открытий закрытий (при замене карты, симки и установки шнурка) треснула в районе гнезда для наушников. Будьте ОЧЕНЬ осторожны! Маркий экран - нужна пленка и чехол. Скудная комплектация (телефон, аккумулятор, провод и все).
Полезен
Бесполезен
30
Железка какникак хорошая!В антуту набрал как Тегра 3!!!!!! нераскачанная...А
Это ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный смартфон от Sony за НЕБОЛЬШУЮ(относительно) цену.Использую как звонилку, интернета, и подобных функций,чего мне хватает с головой!Если у вас выбор что-то в этом диапазоне, то Xperia L садит других на горшок в один мах!Конкуренты реальные : Htc one sv( аналогичное железо. ну почти, разогнан проц) , Galaxy S2 Plus(обычный S2 брать не буду, беру что посвежее)Первый, там говорят проблем дофига, в плюсе убожественный пластик глянцевый, да и сам аппарат базируется на Броадкоме!Очень неоптимизированный чипсет! пысы: Разрешение экрана в норме, ниче там незаметно,конечно если вы не пересаживаетесь с 5 дюймов фулл-эйчди на этот экран!! Итог: Брать-небрать?-Брать.Комплектация разочаровала. в сравнении что идет с Xperia P( но там аккум никакой, и с качеством апарат фигово и обнов тем более) просто богатство: nfc метки (даже взрослым интересны игрушки подобные, ну это я так их окрестил), и пленка в запасе, наушники и еще чето! Ладно всем спасибо!Рекомендую!
Достоинства
Железка как-никак хорошая!В антуту набрал как Тегра 3(!!!!!!) нераскачанная...А набрал он 11 попугаев(!!!!).В играх все достаточно хорошо, понаставил кучу всякой мелочи, просто-так, чтоб телефон не был пустой железкой.Памяти своей очень много так сказать, как у Xperia ZR анонсированной.Звук порадовал.Экран похож даже на Айпиэс(!).Вот причина моего (скорей всего так и есть) вывода: Если смотреть по диагонали, то с одной стороны Оранжевеет экран, а с другой становится маленько Фиолетовым!Браво Sony за IPS!Цена за брендированный аппарат!Дальше выявите сами!Когда пощупаете апарат!
Недостатки
ОЧЕНЬ тугая задняя крышка.Как отклеивать пленку заводскую от Xperia Z!Комплектация оставляет желать лучшего.Даж наушников Mh1c нетути! А так больше ничего то и не вижу.Возможно слегка для кого-то "пошловатый дизайн", для меня нет.
Полезен
Бесполезен
25
-Отличный корпус (материалы, дизайн)
Телефон куплен в подарок маме на замену подыхающему HTC Legend. Купили совершенно случайно. Зашли в фирменный салон чтобы покрутить другие аппараты сони и купить ростест где дешевле. Но увидели эту модель. Понравился сразу. Размер не крупный. Оболочка - то что нужно. Ничего лишнего, не тормозит. Гарантию дают 2 года в фирменном салоне. Все телефонные функции выполняет великолепно. Слышно хорошо. Батарею держит лучше конкурентов. У мамы через 12 часов обычного использования(смс,звонки, watsapp к 22.00 остается больше половины). Железо и общее качество исполнения за эти деньги хорошее, если не лучшее. По некоторым тестам обходит Galaxy S3. У меня Note2 и сони местами даже быстрее кажется. За эти деньги скорее всего это лучший вариант. Мама не продвинутый пользователь, но с телефоном сразу разобралась. Сначала купили meizu MX2, но сдали в магазин. Он даже звонить временами отказывался. В сони все функии реализованны качественно в отличии от китайского мейзу. Рекомендую Xperia L если у вас не много денег или вы хотите купить смартфон родителям - это очень хороший вариант.
Достоинства
-Отличный корпус (материалы, дизайн). Шершавая крышка, не скользит. Приятная на ощупь. -Быстрая работа -Батарея держит больше, чем у конкурентов. Съемная. -Софт. За неделю ни одного ребута! Это при том, что аппарат только вышел. -Отдельная кнопка камеры. Хоть и туговата слегка. -Кнопка разблокировки просто космическая. Лучше нет ни у кого. -Т9 в родной звонилке -Экран вполне сносный. На твердую 4. Углы обзора великолепны. Цвета могут быть и по сочнее, но даже те что есть вполне достаточны. Экран лучше чем у большинства не дорогих смартфонов. Докопаться не до чего. -Интересное решение со светодиодом который уведомляет вас о пропущеных звонках смс и т.д. В галерее и музпроигрывателе светится разными цветами подобно функции эмбилайт у телевизоров филлипс. -Хороший прием WiFi -NFC
Недостатки
-Скудная комплектация. Телефон и зарядка. -Нет фирменной заводской пленки на экране. -Камера достаточно средняя. Детализация страдает, фокус медленный. Шумов много. Итоговая картика гораздо хуже чем у древнего Samsung galaxy S2. Но сони умеет HDR и это плюс. Это очень странно ибо по слухам самсунг использует матрицы сони, но качество фото у самсунг намного выше. -Сенсор не мега чувствителен. Хоть и жить не мешает ни сколько. Покрытие экрана маркое, по ощущениям это пластик. Пальцы скользят не так хорошо как по экрану дорогих самсунгов. Но это абсолютно не напрягает. Лучше приклеить пленку. -Вибровызов слабоват.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sony Xperia L
Производитель: Sony Corporation. 1-7-1 Konan, Minato-ku, Tokyo 108-0075, Japan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мобильный телефон Sony Xperia L: характеристики, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии мобильного телефона Sony Xperia L в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить мобильный телефон Sony Xperia L в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в свойствах мобильного телефона Sony Xperia L!