Смартфон Sony Xperia E4g в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Android 4.4 KitKat, экран 4.7" IPS 540x960, ОЗУ 1 Гб, память 8 Гб, 1 SIM, microSD, камера 5 Мп, LTE, аккумулятор 2300 мАч
Цвета
Характеристики
Основные
?Дата выхода на рынок
?Стандарт
?Тип устройства
?Операционная система
?Версия операционной системы
?Процессор
?Частота процессора
?Количество ядер процессора
?Графический ускоритель
?Встроенная / Flash память
?Оперативная память / ОЗУ
?Поддержка карты памяти
?Цвет
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Конструкция
?Конструкция корпуса
?Количество SIM-карт
?Формат SIM-карты
?Материал корпуса
?Физическая QWERTY-клавиатура
Экран
?Технология экрана
?Количество цветов экрана
?Размер экрана
?Разрешение экрана
?Сенсорный экран
?Дополнительный экран
Основная камера
?Встроенная камера
?Количество модулей
?Основной модуль
?Автоматическая фокусировка
?Вспышка
Фронтальная камера
?Фронтальная камера
?Фронтальная камера
Датчики
?Акселерометр
?Датчик приближения
?Барометр
Функциональные особенности
?FM-радио
?FM-радио
Навигация
?GPS
?ГЛОНАСС
Интерфейсы
?Bluetooth
?Wi-Fi
?Разъем для подключения
?Аудиовыход
?IrDA
?NFC
Аккумулятор
?Емкость
?Время разговора
?Время воспроизведения музыки
?Время ожидания
Отзывы
Рекомендуют: 7 человек
0
В остальном обычный смарт, коих
В остальном обычный смарт, коих сотни лежат на полках магазинов.С приобретением этого телефона появилось такое невнятное ощущение ""дешевки"". Вроде бы все на уровне, но вот ""душок"" есть.
Достоинства
1. Шустрый - реагирует на команды очень быстро.2. Связь держит лучше, чем мой предыдущий Samsung Note 3.3. ВиФи - тоже лучше ловит.4. Есть крючок для крепления ""хвостика"" - очень удобно доставать его так из кармана.5. Часть встроенного софта (ненужного мне) удалось удалить/отключить без особых проблем. В самсунге не все так просто было.6. Качество звука в динамике при разговоре просто отличное.
Недостатки
1. Фотоснимки получаются замыленные.2. Аккумулятор слабоват конечно - без режима экономии хватает только на один день (интернет включен постоянно), хотя нагрузку на него не назвал бы большой.3. Медленный заряд батареи. И даже мощными зарядками пробовал - все равно медленно.
Полезен
Бесполезен
0
Советую
Советую
Достоинства
Хороший телефон. Зарядку два дня держит нормально. Но лучше заряжать каждый день. Камера хорошая. Чтобы не расплявчато было надо удерживать пуск пока синим квадратик не стнет. Шустрый. Удобный. Функциональный.
Недостатки
Нет.
Полезен
Бесполезен
0
заряд держит как полагается длинны
Достоинства
заряд держит как полагается длинны зарядного шнура не беспокоит игрушки тянет без проблем интернет работает нормально....короче по основным функциям проблем нет
Недостатки
Обратите внимание на сигнал GPS пешком еще справляется НО в машине постоянно теряет спутник или задержки в 5-10 километров.....то есть я уже проехал то место где он меня видит
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 3 человека
0
После 4 айфона, решил взять
После 4 айфона, решил взять просто телефон чтоб звонить ну и вапсап там фейсбук навигатор. Причём после последнего HTC зарекался не брать андройд, но прошлое подзабылось и вот аргумент lte 4g dual 10 т.р. Вобщем ещё была надежда пусть и совсем бюджетный, зато новый. Друзья не оправдались надежды. Тупит страшно. Могу свой продать с наушниками чехлом за 7 т.р. Юзан два месяца)
Достоинства
Дизайн и то что сони
Недостатки
Тормозит страшно, продавец почти про себя сказал при покупке, что было бы круто если выпустили обновление способное переносить приложения на внешний носитель. Памяти катострофически мало. Если ты пишешь а тебе не дай бог звонят, а если залесть в интернет и кто то напишет и одновременно поступит звонок- коллапс!! Задержка операций 4,5 секунд.
Полезен
Бесполезен
0
Неплохо относился к sony ,
Неплохо относился к sony , но этот соник подвел не знаю м.б брак
Достоинства
Android 4.4.4, оболочка Xperia Home
Недостатки
Разочарован качеством sony месяц с небольшим прошел после покупки данного "" чуда"" и он не пашет, сначала все данные стерлись потом перестал заряжаться и все! Где былое качество Sony ericsson?Эх
Полезен
Бесполезен
0
Телефон не стоит и половины
Телефон не стоит и половины тех денег,что за него просят.Батарея это кошмар!Телефон очень очень долго заряжается и очень быстро расходуется заряд.Экран который все время пачкается и сенсор не лучшего качества.Камера как у телефонов 2000-х.Если бы он стоил 2 тысячи на это можно было бы закрыть глаза,но он стоит 10 тысяч!И от телефона за такую сумму,ожидаешь большего.Если вы давно не ругались матом и подзабыли десяток фирменных слов,то телефон обязателен к покупке.
Достоинства
4G. Наушники неплохие в комплекте.Память 8 гигабайт.
Недостатки
Никудышный экран,отвратительный звук внешнего динамика и самое главное батарея.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sony Xperia E4g
Производитель: Sony Corporation. 1-7-1 Konan, Minato-ku, Tokyo 108-0075, Japan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мобильный телефон Sony Xperia E4g: характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото мобильного телефона Sony Xperia E4g полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить мобильный телефон Sony Xperia E4g в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в параметрах мобильного телефона Sony Xperia E4g!