Смартфон Sony Xperia C3 D2533 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Android 4.4 KitKat, экран 5.5" IPS 720x1280, ОЗУ 1 Гб, память 8 Гб, 1 SIM, microSD, камера 8 Мп, LTE, аккумулятор 2500 мАч
Цвета
Характеристики
Основные
?Дата выхода на рынок
?Стандарт
?Тип устройства
?Операционная система
?Версия операционной системы
?Процессор
?Частота процессора
?Количество ядер процессора
?Графический ускоритель
?Встроенная / Flash память
?Оперативная память / ОЗУ
?Поддержка карты памяти
?Цвет
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Конструкция
?Конструкция корпуса
?Количество SIM-карт
?Формат SIM-карты
?Материал корпуса
?Сенсорные кнопки
?Физическая QWERTY-клавиатура
?Сменные панели
Экран
?Технология экрана
?Количество цветов экрана
?Размер экрана
?Разрешение экрана
?Плотность пикселей
?Сенсорный экран
?Гибкий экран
?Поддержка 3D
?Дополнительный экран
Основная камера
?Встроенная камера
?Количество модулей
?Основной модуль
?Автоматическая фокусировка
?Оптическая стабилизация
?Вспышка
Фронтальная камера
?Фронтальная камера
?Фронтальная камера
Датчики
?Акселерометр
?Датчик приближения
?Барометр
Функциональные особенности
?Бесконтактное управление (Floating touch)
?FM-радио
?FM-радио
Навигация
?GPS
?ГЛОНАСС
Интерфейсы
?Bluetooth
?Wi-Fi
?Разъем для подключения
?Аудиовыход
?IrDA
?NFC
Аккумулятор
?Тип аккумулятора
?Емкость
?Время разговора
?Время ожидания
Выберите из 2 моделей из серии «Sony Xperia C3»
Sony Xperia C3 Dual D2502
  • 2 SIM
Sony Xperia C3 D2533
  • 1 SIM
Отзывы
Рекомендуют: 8 человек
0
По сравнению с моим старым
По сравнению с моим старым Яблоком 4S небо и земля. У Sony большой экран, 4х ядерный процессор, возможность подключения карты памяти и многое другое. И все это за цену дешевле того же Iphone 4s.Конечно есть развивающиеся китайские компании готовые предложить более навороченные смартфоны. Но я решил не рисковать.
Достоинства
Большой, тонкий, производительный, не дорогой (брал за 12 тыс. руб.)
Недостатки
Камера - как бы не крутил настройки, но при приближении все обьекты на фото как нарисованные.Экран - нет сочности красок.Очень маркое стекло экрана.
Полезен
Бесполезен
0
Покупали жене односимочную соню заместо
Покупали жене односимочную соню заместо iphone 4 (начал глючить, отказывать - четвёртый год пошёл уже, возраст видимо). Супруга после iOS была очень скептична к Android-фонам, типа ничего не может быть лучше или хотя бы сравнимо с яблофоном. Но Sony удалось это мнение изменить.Замечаний к работе железа и софта нет, всё удобно и качественно работает, софт ""летает"", батарея после разгона несколько дней держит заряд легко при достаточно высокой нагрузке (несколько звонков в день, SMS, wi-fi включен постоянно, серфинг-почта, LTE по необходимости - пробки и т.п.). Супруга реально довольна аппаратом, хоть на нём и МТС-симка (интернет от МТС плохой в Москве, особенно в пробках), яблофон в прошлом - у меня от сердца отлегло :-)
Достоинства
Большой и чувствительный экран (есть даже функция для работы в перчатках), очень удобная оболочка (Launcher) от Sony, тонкий и лёгкий корпус, долгоиграющая батарея (есть функции экономии заряда), отличные камеры, включая и фронтальную со вспышкой (селфи, вибер и т.п.), очень адекватная цена для такого аппарата, качество. Актуализация версии ОС вендором - текущая 5.1.1, работает отлично.
Недостатки
В целом не обнаружено.Маловато основной памяти, если за телефоном и его основной памятью не следить, то со временем она переполняется некоторыми приложениями и телефон начинает ""тормозить"". Проявляется это в виде очень долгого запуска клавиатуры, например. Причина: Камера например может сохранять фото-видео на внешнюю 32Gb-память (можно настроить куда сохранять), а фото-видео контент, получаемый-отправляемый например через Viber сохраняется в основную память телефона (и изменить это пока нельзя), заполняет её и всё. Так что нужно иногда чистить старые данные, а нужные фото перемещать во внешнюю память телефона.
Полезен
Бесполезен
0
Я поклонник бренда Сони, с
Я поклонник бренда Сони, с двумя предыдущими аппаратами (другие модели) были проблемы. Тем не менее я взял С3 и не пожалел!!! Впечатления самые положительные. Великолепный по размеру, цветности, четкости экран, идеальной чувствительности сенсор. Операционко очень гибкая, отлично настраивается. Меня просто поразило время работы от батареи. Я привык что обычно это 1-3 дня. Здесь реально можно на одном заряде работать до 5 дней!!! Если иногда выходить в инет, и делать звонки. 5 дней карл! Хочется разработчикам новой пятой версии ОС отвесить земной поклон. Отличный разговорный динамик, с включенной функцией шупододавления голос собеседника слышится в тишине, разговариваешь спокойно, орать в трубку не хочется. Это самый лучший телефон, из тех, что у меня был. Оправдал ожидания намного больше , чем я ожидал. Из слабы мест пожалуй динамик, не хватает басов, более глубокого и мощного звучания.
Достоинства
Экран - цветность, площать, великолепный сенсор, как держит заряд - 4-5 дней легко, при звонках и умеренном пользовании инетом, 5 андроид - операционка супер, вообще интерфейс в целом хорош и дружелюбен
Недостатки
звук - не хватает басов и глубины, основаная камера не очень, снимает посредственно
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 3 человека
0
Взял с большой диагональю, неудобно
Взял с большой диагональю, неудобно из телефона получается недопланшет. Который ничего не может по факту. Очень люблю телефоны Sony, но последнее время не покидает чувство что зазвездились просто они. За бренд платишь больше чем за телефон.
Достоинства
По началу дизайн
Недостатки
Тормозит везде где может, где не может тоже. Маркий экран. Купил оригинальный чехол при падении благополучно открылся и разбился.
Полезен
Бесполезен
0
Выбирали себе телефон читали отзывы
Выбирали себе телефон читали отзывы. Незнаю кто их пишит отзывы положительные, но телефон отвратительный в пользовании купили два одинаковых с сотрудницей в мае 2015 пока пользуемся,выбросить жалко.
Достоинства
Большой экран. Хорошо держит батарея.
Недостатки
Сенсор тупит,глючит. Долго соображает.
Полезен
Бесполезен
0
Общее сочетание этой модели с
Общее сочетание этой модели с нынешними тенденциями развития ОС Андроид наводит на мысли, что это мой последний продукт от Соньки (чисто из мести), и последний телефон на Андроиде (чисто из лютой ненависти). Простите за негатив, но вот такие впечатления.
Достоинства
Позволяет звонить, отправлять сообщения и пользоваться GPS.
Недостатки
Тормоз. Камера снимает так, что телефон хочется разбить, например, об красный кирпич, от которого он, честно говоря, по эксплуатационным свойствам отличается в худшую сторону. И проблема не в самой камере, а в прошивке. Или шумодав так работает, или ещё какие внутренние настройки, изменить которые невозможно... Если бы плохо было только с камерой, можно было бы и промолчать, но он еще регулярно тормозит, странновато работает сенсор (возможно, косяк конкретного экземпляра), а также плохо держит связь (в этом, может быть, виноват оператор). До него был другой телефон, тоже на Андроиде, но с той же симкой. Таких проблем не было. Телефон стоил в 1.5 раза дешевле, реальная проблема была только одна - малая внутренняя память. Собственно, даже это не было проблемой, но можно было бы её сделать и побольше. По всем остальным параметрам Xperia C3 проигрывает полностью. После обновления до 5-го дроида стала странно работать с картой памяти. Экран тоже слабоват: на солнце слепнет, диапазон регулировок яркости никакой. Короче, телефон не блещет, а за свои деньги, - так вообще убогий.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sony Xperia C3 D2533
Производитель: Sony Corporation. 1-7-1 Konan, Minato-ku, Tokyo 108-0075, Japan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мобильный телефон Sony Xperia C3 D2533: свойства, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фото мобильного телефона Sony Xperia C3 D2533 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить мобильный телефон Sony Xperia C3 D2533 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в свойствах мобильного телефона Sony Xperia C3 D2533!