Смартфон Sony Ericsson Xperia mini в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Android 2.3 Gingerbread, экран 3" LCD 320x480, ОЗУ 0.5 Гб, память 0.3 Гб, 1 SIM, microSD, камера 5 Мп, аккумулятор 1200 мАч
Цвета
Характеристики
Основные
?Дата выхода на рынок
?Стандарт
?Тип устройства
?Операционная система
?Версия операционной системы
?Процессор
?Частота процессора
?Графический ускоритель
?Встроенная / Flash память
?Оперативная память / ОЗУ
?Поддержка карты памяти
?Цвет
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Конструкция
?Конструкция корпуса
?Количество SIM-карт
?Материал корпуса
?Пыле-, влаго-, ударопрочность
?Физическая QWERTY-клавиатура
?Сменные панели
Экран
?Технология экрана
?Количество цветов экрана
?Размер экрана
?Разрешение экрана
?Плотность пикселей
?Сенсорный экран
?Дополнительный экран
Основная камера
?Встроенная камера
?Количество модулей
?Основной модуль
?Максимальное разрешение видео
?Автоматическая фокусировка
?Оптическая стабилизация
?Вспышка
Фронтальная камера
?Фронтальная камера
Датчики
?Акселерометр
Функциональные особенности
?Сканер отпечатков пальцев
?FM-радио
?FM-радио
Навигация
?GPS
Интерфейсы
?Bluetooth
?Wi-Fi
?Разъем для подключения
?Аудиовыход
?IrDA
Аккумулятор
?Тип аккумулятора
?Емкость
?Время разговора
?Время ожидания
Отзывы
Рекомендуют: 14 человек
44
Миниатюрность, быстрота,большой дисплей,обновление ПО, многофункциональность итд.
Разряжается за сутки, да. Но это андроид, это следовало ожидать. Иногда подвисает, но это появилось после обновления до 4 версии. Камера обычная, не стоит брать телефон только из-за камеры, качество не из лучших. А вот тот факт, что телефон поддерживает кучу приложений, на нём без проблем работает хром и приложения практически не виснут является большим плюсом. Как телефон он не слишком удобен, как коммуникатор - великолепен. Советую покупать тем, кто нуждается в качественном серфинге в интернете и большом количестве приложений.
Достоинства
Миниатюрность, быстрота,большой дисплей,обновление ПО, многофункциональность итд.
Недостатки
Часто сбрасывается вызов из-за случайного касания кнопки сброс
Полезен
Бесполезен
30
При покупке аппарата изучал в первую очередь ТТХ
Телефон покупал ради характеристик. В октябре прошлого года у него не было конкурентов. Первый бюджетный телефон, иментиого бренда на котором стоял Snapdragon 8255 и Adreno 205, что не могло не радовать. К концу эксплуатации понял что не хватает размера дисплея. Хотя от телефона в целом только приятные впечатления.
Достоинства
При покупке аппарата изучал в первую очередь ТТХ. В этом малыше стоит 1,2Ггц процессор, 512 Мб ОЗУ и видеоускоритель Adreno 205. Мощная начинка делает свое дело и телефон справляется с любыми задачами и нагрузками. Без тормозов идут все игры, начиная от Angry Birds и заканчивая ShadowGun и MaxPayne. Радует отношение компании производителя к пользователю. Android ICS вышел на телефон еще в мае, данная версия прошивки работает быстрее 2.3.5. Удобство использования на высоте. Камера, так же является большим плюсом данной модели.Качество снимков, для телефона, хорошего качества.
Недостатки
При эксплуатации люфтит задняя крышка. Лечится подкладками из изоленты или скотча. Остальных проблем замечено не было.
Полезен
Бесполезен
22
Камера, миниатюрность, минимальная яркостьночью не слепит, быстрая
В Маркете есть приложения, можно запустить на телефоне Компас, Угломер, Металлоискатель. На месте телефон нельзя закрутить, т.е. центр масс неравномерный. У меня их двое, Mini и Ray, на втором динамик впечатляет, никогда не пропустишь вызовов, и яркость экрана повыше чем на Mini. Но это не значит что Mini невидим на солнце. Обоими очень доволен, но лично для моего использования аккумулятора маловато, что для меня критично. На обоих поставил 64ГБ флэшки, которые недавно появились в продаже, стоят около 2500(середина октября 2012) при форматировании размер кластера надо менять со стандартного, вроде на 32КБ или 64, уже не помню. Попользовался Cyanogen'ом, но вернулся на стандартную прошивку.
Достоинства
Камера, миниатюрность, минимальная яркость(ночью не слепит), быстрая скорость, многозадачность. Поддерживает 64ГБ памяти( но при форматировании надо помучиться)
Недостатки
Самые большие недостатки- телефона часто не хватает на целый день, если пользоваться. Если будет лежать в кармане- дня три протянет. Ещё недостаток, если кому-то критично- нужна флэшка, встроенной памяти для "своих файлов" нет, а только для приложений. При максимальноых настройках запись видео 5 минут "съела" около 300МБ, но качество впечатлило. Тихий динамик, можно и звонок пропустить, и на будильник забить, если уж очень спать хочется.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sony Ericsson Xperia mini
Производитель: Sony Mobile Communications AB. Nya Vattentornet 221 88, Lund, Sweden.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мобильный телефон Sony Ericsson Xperia mini: свойства, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фото мобильного телефона Sony Ericsson Xperia mini в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить мобильный телефон Sony Ericsson Xperia mini в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в характеристиках мобильного телефона Sony Ericsson Xperia mini!