Смартфон Sony Ericsson Xperia Active в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Android 2.3 Gingerbread, экран 3" TFT 320x480, ОЗУ 0.5 Гб, память 0.3 Гб, 1 SIM, microSD, камера 5 Мп, аккумулятор 1250 мАч
Цвета
Характеристики
Основные
?Дата выхода на рынок
?Стандарт
?Тип устройства
?Операционная система
?Версия операционной системы
?Пользовательский интерфейс
?Процессор
?Частота процессора
?Графический ускоритель
?Встроенная / Flash память
?Оперативная память / ОЗУ
?Поддержка карты памяти
?Цвет
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Конструкция
?Конструкция корпуса
?Количество SIM-карт
?Материал корпуса
?Пыле-, влаго-, ударопрочность
?Физическая QWERTY-клавиатура
?Сменные панели
Экран
?Технология экрана
?Количество цветов экрана
?Размер экрана
?Разрешение экрана
?Плотность пикселей
?Сенсорный экран
?Дополнительный экран
Основная камера
?Встроенная камера
?Количество модулей
?Основной модуль
?Максимальное разрешение видео
?Максимальное количество кадров в секунду
?Автоматическая фокусировка
?Оптическая стабилизация
?Стабилизация при съемке видео
?Вспышка
Фронтальная камера
?Фронтальная камера
Датчики
?Акселерометр
?Датчик приближения
Функциональные особенности
?Сканер отпечатков пальцев
?FM-радио
?FM-радио
Навигация
?GPS
Интерфейсы
?Bluetooth
?Wi-Fi
?Разъем для подключения
?Аудиовыход
?IrDA
Аккумулятор
?Тип аккумулятора
?Емкость
?Время разговора
?Время воспроизведения музыки
?Время ожидания
Отзывы
Рекомендуют: 14 человек
38
Самое важное это, конечно, влагозащита
Владею этим чудом полгода. За это время он проходил два раза крещение в алкоголе, несколько раз купался вместе с уточкой в ванной, падал в лужу,падал со второго этажа на деревянное покрытие, лежал минут 20 в снегу, и ничего с ним не случилось. Только после жидкости нужно просохнуть защите динамика, а то звук хрипит и скрипит. За свои деньги(покупал за 9000 деревянных) просто замечательный телефончик. Не виснет, всё выдерживает. Титан))
Достоинства
Самое важное это, конечно, влагозащита. Да не просто влаго, а водо. Система: андройд очень удобен, возможность обновить до 4-ой версии, процессор мощный, зависаний не замечено.Экран: небольшой, яркий экранчик. Размер маленький - чёткость большая. Играть удобно только в 50% игр, примерно.Звук: громкий звук, отличного качества. Walkman, он и африке walkman.Связь: связь нормальная. Читал, что у многих пропадает, у меня не было за полгода такого ни разу.Камера: фото среднего качество, а вот видео вполне нормального. 1280x720 делают своё дело. Память: 320 мб, которые доступны пользователю...для тех у кого много игр, будет не совсем комфортно, но если устанавливаешь программы, то их как правило не много, и места хватает. Да и игры сейчас часто делают такие, что можно на карту переместить. А телефон поддерживает до 32 гигов.Другое: Богатая комплектация: чехол на  руку, отличные наушники, заушники к ним, две крышки. Присутствуют различные датчики.
Недостатки
Сборка: немного люфтит и поскрипывает задняя крышка. Если не сжимать её, как будто это эспандер, то всё нормально.Аккумулятор: да, это конечно не маленький недостаток. При активном использовании(если мурыжить каждые 5 минут) держит световой день. При нескольких звонках в день, максимум держал 2 с половиной дня. Ну для андройда это в принципе неплохо.
Полезен
Бесполезен
34
реально неубиваемый !! ронял с третьего этажа на бетон не специальн
Загрузил бы фотки но увы не знаю как тут это делать . За свои деньги это ОЧЕНЬ хорошая машинка! берите не пожалеете . P.S. фотки тут можно глянуть )http://img-fotki.yandex.ru/get/5806/19335069.0/0_92b0c_c624bf7e_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/6511/19335069.0/0_92b0d_149d9867_L.jpg
Достоинства
реально неубиваемый !! ронял с третьего этажа на бетон (не специальн конечно) и нырял в Красном море на глубину до 10 метров - фоткает отлично , НО видео не пишет под водой, видимо из-за теплого моря там сенсор думает что выключают ... и экран блокируется (( а жаль , хотел красоту подводную снять .
Недостатки
маловато держит при активном использовании , ГПС + интернет , + автокад (эту прогу по работе юхаю постоянно) + разговоры .. на световой день хватает по сути .
Полезен
Бесполезен
11
Отличный дизайн
Отличный компактный и "неубиваемый" андроидофон. С момента покупки радует глаз каждый день. Первый месяц люфтила задняя крышка, после падения на ламинат чудесным образом люфтить перестала :) Батарею держит в среднем день, при умеренном использовании - дня два может протянуть. Особых косяков не замечено, камера, звук - адекватные. В общем, твердая пятерка.
Достоинства
Отличный дизайн. В наше суровое время, когда все телефоны приобрели айфоноподобный облик, Xperia active выгодно выделяется из общего ряда. Компактный, легкий, хорошо лежит в руке, удобно носить в кармане. Прочный, в огне не горит, в воде не тонет, при падении с высоты приземляется на лапы :)
Недостатки
1. Неудобно вставлять зарядку в разъем. В темноте это сделать практически невозможно. 2. Динамики на задней панели, поэтому если вы кладете телефон "на спинку" на мягкую поверхность (кровать, диван) - рискуете не услышать будильник, весь звук заглушается. 3. Логическое продолжение компактности - маленькие кнопки на экранной клавиатуре, даже моими изящными пальчиками сложно попасть на ходу. Почти полностью компенсируется удобной системой автокоррекции. 4. Плохо ловит Wi-Fi, там, где айфоны видят слабый сигнал, Xperia не видит, увы, ничего.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
-1
Глючащие "залипающие" сенсорные кнопки судя по форумам у Sony семейное.
Создается впечатление, что телефон разрабатывался теоретиками, не высовывающими носа на улицу. Ибо защищенный телефон с емкостным экраном и сенсорными кнопками, который перестает нормально работать при попадании на него малейшей грязи и при перепаде температур - это уже нонсенс. Уж не говоря про то, что пользоваться им в перчатках невозможно, батарея позволяет передвигаться только короткими перебежками от розетки к розетке, а с металлической рамкой легко попасть на замену треснувшего экрана при ударе торцом, который при толстой рамке из мягкого пластика привел бы лишь к коцке. Дополняет общее впечатление андроид, требующий долгой обработки напильником, и набор семейных глюков Sony, которые они не спешат исправлять. Радуют только водозащита и камера. Ну и еще один плюс для "внедорожного" телефона - его совершенно не жалко разбить или утопить.
Достоинства
- Водостойкий - Достаточно удобно лежит в руке - Неплохая камера
Недостатки
- Глючащие "залипающие" сенсорные кнопки (судя по форумам - у Sony семейное). Перекалибровка сенсора согласно инструкциям с форумов результата не дает. - Работающий через раз сенсор приближения, из-за которого я регулярно включаю громкую связь, когда прикладываю телефон к уху (тоже семейное, но, видимо, встречается реже). - Регулярно случающийся ступор у радиомодуля (лечится переключением в "режим полета" и обратно), из-за чего пропускаю довольно много звонков. Да и вообще качеством связи телефон не отличается (теряет сигнал там, где у стареньких Нокий две-три полоски). - Слабая батарея (4 суток, если все поотключать и ничего не делать). - Странная работа указателя заряда батареи: 50% внезапно через несколько минут в состоянии покоя превращаются в 15%. - Андроид - После включения питания телефон всегда переключается в режим WCDMA/GSM.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sony Ericsson Xperia Active
Производитель: Sony Mobile Communications AB. Nya Vattentornet 221 88, Lund, Sweden.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мобильный телефон Sony Ericsson Xperia Active: параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии мобильного телефона Sony Ericsson Xperia Active в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить мобильный телефон Sony Ericsson Xperia Active в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в параметрах мобильного телефона Sony Ericsson Xperia Active!