Смеситель Solone SUP4-A045 в Минске

Отложить Отложено
Смеситель Solone SUP4-A045 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 41.80 р.
Смеситель для мойки, однорычажный, материал корпуса: силумин, керамический картридж, поворотный излив, монтаж горизонтальный, гибкая подводка, количество монтажных отверстий: 1, диаметр монтажных отверстий 34 мм, аэратор
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Цвет
Особенности
?Традиционный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
Ограничитель температуры
?Ограничение расхода воды
?Обратный клапан
?Аэратор
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
?Диаметр монтажных отверстий
?Тип подводки
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Solone SUP4-A045

Представленный товар смеситель Solone SUP4-A045: параметры, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии смесителя Solone SUP4-A045 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить смеситель Solone SUP4-A045 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в свойствах смесителя Solone SUP4-A045!