Смеситель Solone LOP4-A043 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 54.66 р.
Смеситель для мойки, однорычажный, материал корпуса: силумин, керамический картридж, поворотный излив, монтаж горизонтальный, гибкая подводка, количество монтажных отверстий: 1, диаметр монтажных отверстий 34 мм, аэратор
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Цвет
Особенности
?Традиционный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Обратный клапан
?Аэратор
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
?Присоединительный размер
?Диаметр монтажных отверстий
?Тип подводки
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Solone LOP4-A043

Представленный товар смеситель Solone LOP4-A043: параметры, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фото смесителя Solone LOP4-A043 абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить смеситель Solone LOP4-A043 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в характеристиках смесителя Solone LOP4-A043!