Смеситель Solone KAD4-A043 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 54.66 р.
Смеситель для мойки, однорычажный, материал корпуса: силумин, керамический картридж, поворотный излив, монтаж горизонтальный, гибкая подводка, количество монтажных отверстий: 1, диаметр монтажных отверстий 34 мм, аэратор
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Цвет
Особенности
?Традиционный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
Ограничитель температуры
?Ограничение расхода воды
?Обратный клапан
?Аэратор
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
?Диаметр монтажных отверстий
?Тип подводки
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Solone KAD4-A043

Представленный товар смеситель Solone KAD4-A043: свойства, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фото смесителя Solone KAD4-A043 в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить смеситель Solone KAD4-A043 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в характеристиках смесителя Solone KAD4-A043!