Смеситель Solone FAB4-A020 в Минске

Отложить Отложено
Смеситель Solone FAB4-A020 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 48.23 р.
Смеситель для мойки, однорычажный, материал корпуса: латунь, керамический картридж, поворотный излив, монтаж горизонтальный, гибкая подводка, количество монтажных отверстий: 1, аэратор
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Цвет
Особенности
?Традиционный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Обратный клапан
?Аэратор
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
?Присоединительный размер
?Тип подводки
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Solone FAB4-A020

Представленный товар смеситель Solone FAB4-A020: параметры, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии смесителя Solone FAB4-A020 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить смеситель Solone FAB4-A020 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в параметрах смесителя Solone FAB4-A020!