Пуско-зарядное устройство Solaris зарядное устройство ch-81 digital в Минске

Отложить Отложено
Пуско-зарядное устройство Solaris зарядное устройство ch-81 digital купить по лучшей цене
139.50 р.
AMD.by
139.50 р.
Мультиком
зарядное, ёмкость заряжаемой батареи: 0 240 А ч, ток зарядки: 4 8 А
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Solaris зарядное устройство ch-81 digital
Производитель: SKIPFIRE LIMITED. 1070, Nicosia, Romanou, 2, tlais tower, 6 floor, office 601, Кипр
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пуско-зарядное устройство Solaris зарядное устройство ch-81 digital: параметры, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фото пуско-зарядного устройства Solaris зарядное устройство ch-81 digital на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить пуско-зарядное устройство Solaris зарядное устройство ch-81 digital в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в характеристиках пуско-зарядного устройства Solaris зарядное устройство ch-81 digital!