Сварочный полуавтомат Solaris MULTIMIG-220 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 942.00 р.
полуавтомат, MMA, MIG/MAG, TIG, диаметр электрода 2-4 мм, выходной ток 30-200 А, плавная регулировка тока, напряжение питания 220 В, потребляемая мощность 5.9 кВт, напряжение холостого хода 72 В, класс изоляции: F, вес 14.4 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Методы сварки
?Диаметр электрода (мин.)
?Диаметр электрода (макс.)
?Минимальный выходной ток
?Максимальный выходной ток
?Регулировка тока
?Потребляемая мощность
?Напряжение холостого хода
?Напряжение питания
?Класс изоляции
?Класс защиты
Особенности
?Вентилятор охлаждения
?Защита от перегрузок
?Термостат
?Ручка
?Колеса для перемещения
Габариты и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Обзоры
11 января 2017
В гаражах, мастерских, на приусадебных участках сварочные аппараты, зачастую, являются незаменимыми помощниками. Если вам требуется регулярно соединять металлические детали, то сварка является одним из наиболее быстрых и надежных способов это сделать. Сегодня мы поговорим о том, как правильно выбрать сварочный аппарат, чтобы он смог удовлетворить все ваши потребности.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Solaris MULTIMIG-220
Производитель: SKIPFIRE LIMITED. 1070, Nicosia, Romanou, 2, tlais tower, 6 floor, office 601, Кипр
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар сварочное оборудование Solaris MULTIMIG-220: параметры, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии сварочного оборудования Solaris MULTIMIG-220 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить сварочное оборудование Solaris MULTIMIG-220 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в характеристиках сварочного оборудования Solaris MULTIMIG-220!