Проекционный экран Sol проекционный экран classic solution scutum 200x200 в Минске

Отложить Отложено
Проекционный экран Sol проекционный экран classic solution scutum 200x200 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
1:1, 111 quot , стационарный, рулонный ручной, настенный потолочный, покрытие матовое белое
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sol проекционный экран classic solution scutum 200x200
Производитель: ООО \"Нордспорт\". Россия, г. Подольск, ул. Садовая, д. 5, корп. 1, пом. 2.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар проекционный экран Sol проекционный экран classic solution scutum 200x200: параметры, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фото проекционного экрана Sol проекционный экран classic solution scutum 200x200 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить проекционный экран Sol проекционный экран classic solution scutum 200x200 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в параметрах проекционного экрана Sol проекционный экран classic solution scutum 200x200!