Проекционный экран Sol проекционный экран classic solution scutum 160x160 в Минске

Отложить Отложено
Проекционный экран Sol проекционный экран classic solution scutum 160x160 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
1:1, 89 quot , стационарный, рулонный ручной, настенный потолочный, покрытие матовое белое
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sol проекционный экран classic solution scutum 160x160
Производитель: ООО \"Нордспорт\". Россия, г. Подольск, ул. Садовая, д. 5, корп. 1, пом. 2.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар проекционный экран Sol проекционный экран classic solution scutum 160x160: свойства, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии проекционного экрана Sol проекционный экран classic solution scutum 160x160 абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить проекционный экран Sol проекционный экран classic solution scutum 160x160 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в характеристиках проекционного экрана Sol проекционный экран classic solution scutum 160x160!