Карта памяти SmartBuy microSDXC 64Gb Class 10 в Минске

Отложить Отложено
Карта памяти SmartBuy microSDXC 64Gb Class 10 купить по лучшей цене
38.63 р.
AMD.by
microSDXC, объем 64 Гб,
Характеристики
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
SmartBuy microSDXC 64Gb Class 10
Производитель: Smart Buy Digital Media, Ltd. 21F-7, No. 109, Sec. 1, Zhong Shan Road, Xin Zhuang Dist., New Taipei City 24250, Taiwan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар карта памяти SmartBuy microSDXC 64Gb Class 10: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии карты памяти SmartBuy microSDXC 64Gb Class 10 абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить карту памяти SmartBuy microSDXC 64Gb Class 10 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в свойствах карты памяти SmartBuy microSDXC 64Gb Class 10!