Мышь SmartBuy 309AG в Минске

Отложить Отложено
18.90 р.
AMD.by
20.30 р.
Мультиком
мышь, предназначение: настольный компьютер, оптический сенсор, для правой руки, количество клавиш мыши: 3, 1000 dpi, интерфейс подключения: радиоканал, цвет: белый, зеленый, золотистый, оранжевый, розовый, фиолетовый, черный,
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Мышь
Тип сенсора
?Разрешение оптического сенсора
Изменяемое разрешение
?Беспроводная мышь
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Горизонтальная прокрутка
Сенсорная прокрутка
?Количество клавиш мыши
?Система регулировки веса мыши
Подключение
?Интерфейс подключения
?Радиус действия беспроводной связи
Питание
?Источник питания мыши
Дополнительно
?Цвет
?Коврик
Размеры и вес
Длина мыши
Ширина мыши
Высота мыши
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
SmartBuy 309AG
Производитель: Smart Buy Digital Media, Ltd. 21F-7, No. 109, Sec. 1, Zhong Shan Road, Xin Zhuang Dist., New Taipei City 24250, Taiwan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект SmartBuy 309AG: параметры, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что параметры, описание и фото клавиатуры, мыши, комплекта SmartBuy 309AG в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить клавиатуру, мышь, комплект SmartBuy 309AG в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в параметрах клавиатуры, мыши, комплекта SmartBuy 309AG!