Чехол для планшета Smart apple ipad air cover mgtm2zm a черный в Минске

Отложить Отложено
Чехол для планшета Smart apple ipad air cover mgtm2zm a черный купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 80.38 р.
Smart apple ipad air cover mgtm2zm a черный
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Smart apple ipad air cover mgtm2zm a черный
Производитель: ООО «МТБ-групп». Республика Беларусь, 231751, Гродненская обл., а\\г Вертелишки, ул. Молодежная, 1. Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар чехол для планшета Smart apple ipad air cover mgtm2zm a черный: свойства, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фото чехла для планшета Smart apple ipad air cover mgtm2zm a черный в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить чехол для планшета Smart apple ipad air cover mgtm2zm a черный в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в параметрах чехла для планшета Smart apple ipad air cover mgtm2zm a черный!