Виброплита Skiper виброплита c 90 loncin lc200f колеса мат в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
Виброплита Skiper виброплита c 90 loncin lc200f колеса мат купить по лучшей цене
1 942.24 р.
Newton.by
90 кг, 15 кН, плита: 54x42 см
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Skiper виброплита c 90 loncin lc200f колеса мат
Производитель: ЧТУП \"АльфаградМ\" (импортер). 220015, г.Минск, ул. Пономаренко, 41, ком 311.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар виброплита Skiper виброплита c 90 loncin lc200f колеса мат: характеристики, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото виброплиты Skiper виброплита c 90 loncin lc200f колеса мат абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить виброплиту Skiper виброплита c 90 loncin lc200f колеса мат в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в характеристиках виброплиты Skiper виброплита c 90 loncin lc200f колеса мат!