Сушилка для овощей и фруктов Sinbo SFD-7401 в Минске

Отложить Отложено
Сушилка для овощей и фруктов Sinbo SFD-7401 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 189.69 р.
мощность 245 Вт, количество секций: 5, сушка овощей, сушка фруктов, сушка грибов, сушка зелени, сушка лечебных трав, сушка мяса, сушка рыбы, сушка хлеба
Характеристики
Основные
?Мощность
?Количество секций
Сушка
Материал секции для сушки
Материал корпуса
Особенности
?Диапазон температур термостата
?Индикатор питания
Таймер
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sinbo SFD-7401
Производитель: DEPA Elektronik. San. ve Tic. A.S. Cihangir Mh. Guvercin Cd. No:4 Haramidere Mevkii Avcilar-Istanbul
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар сушилка для овощей и фруктов Sinbo SFD-7401: свойства, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии сушилки для овощей и фруктов Sinbo SFD-7401 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить сушилку для овощей и фруктов Sinbo SFD-7401 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в параметрах сушилки для овощей и фруктов Sinbo SFD-7401!