Духовой шкаф Simfer B6EW16011 в Минске

Отложить Отложено
906.41 р.
AMD.by
многофункциональная, независимый, переключатели поворотные, объем духовки 58 л, таймер звуковой, размеры ВxШxГ: 59.5x59.5x61 см, белый цвет
Цвета
Характеристики
Основные
?Способ подключения
?Тип духового шкафа
?Объём духовки
?Класс энергопотребления
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Цвет
Управление
?Переключатели
?Дисплей
?Таймер
Режимы
?Функциональность духовки
?Приготовление на пару
?Функция СВЧ
Особенности
?Самоочистка
?Система защиты от детей
?Тип дверцы духовки
?Количество стекол дверцы духовки
?Подсветка камеры
?Часы
Комплектация
?Противень
?Решетка
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Simfer B6EW16011
Производитель: SIMFER IC VE DIS TIC. LTD. STI. Tekstilkent Koza Plaza B Blok, K:6, No:708, P.K.34235 Esenler, Istanbul, Turkey.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар духовой шкаф Simfer B6EW16011: характеристики, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото духового шкафа Simfer B6EW16011 абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить духовой шкаф Simfer B6EW16011 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в характеристиках духового шкафа Simfer B6EW16011!