Оперативная память (RAM) Silicon Power DDR3 8Gb 1600Mhz в Минске

Отложить Отложено
Оперативная память (RAM) Silicon Power DDR3 8Gb 1600Mhz купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 51.44 р.
модуль памяти DDR3 DIMM (для настольного компьютера), объем 8 Гб, частота 1600 МГц, 1 планка,
Характеристики
Основные
?Тип
?Форм-фактор
?Объем
?Тактовая частота
?Комплект
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Silicon Power DDR3 8Gb 1600Mhz
Производитель: Silicon Power Computer & Communications Inc. 7F., No.106, Zhouzi St., Neihu District, Taipei City 114, Taiwan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар оперативная память (RAM) Silicon Power DDR3 8Gb 1600Mhz: характеристики, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото оперативной памяти (RAM) Silicon Power DDR3 8Gb 1600Mhz в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить оперативную память (RAM) Silicon Power DDR3 8Gb 1600Mhz в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в характеристиках оперативной памяти (RAM) Silicon Power DDR3 8Gb 1600Mhz!