Кофемашина Siemens TK76K573 в Минске

Отложить Отложено
Кофемашина Siemens TK76K573 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
автоматическая кофемашина, эспрессо, капучино, 1700 Вт, 2.5 л, 19 бар, контроль крепости кофе, регулировка температуры кофе, регулировка порции горячий воды, одновременное приготовление двух чашек, материал корпуса: металл, встроенная кофемолка
Характеристики
Основные
?Тип
?Мощность
?Объем резервуара для воды
?Давление помпы
?Используемый кофе
?Эспрессо
?Капучино
?Тип нагревателя
?Раздельные бойлеры
Управление и индикация
?Дисплей
?Подсветка рабочей области
?Автоотключение
?Индикация включения
?Индикатор уровня воды
Функциональные возможности
?Регулировка порции воды
?Регулировка температуры кофе
?Регулировка крепости кофе
?Одновременное приготовление двух чашек
?Подогрев чашек
?Плита автоподогрева
?Предварительное смачивание
?Быстрый пар
?Регулировка жесткости воды
?Подача горячей воды
?Автоматическая декальцинация
Конструкция
?Возможность встраивания
?Встроенная кофемолка
?Регулировка степени помола
?Контейнер для отходов
?Съемный лоток для сбора капель
?Противокапельная система
?Материал корпуса
?Отсек для шнура
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 2 человека
13
Вкусный кофе Отличный дизайн Быстрое время готовности
Конкретно эту кофемашину купили осознанно - подборали в комплект к остальной технике, и в выборе Siemens еще ни разу не разочаровались. Кофе делает отлично и вкусно. Никаких задержек после включения и между чашками практически нет, работает быстро. Большой набор программ, так же можно сделать кофе с пропорцией кофе-молоко на свой вкус, но нас пока устраивают и стандартные программы, которые тоже можно донастроить. У машины датчики везде - она информирует о том что закончилась вода, кофе в бункере, причем еще и предупреждает заранее - осталось мало воды, или мало кофе. Отдельный контейнер для молока можно ставить в холодильник, что очень удобно. Долго не могли понять, в чем разница между целиком аналогичной моделью 76K572. Оказывается в 76K573 есть функция double aroma - когда на порцию напитка кофе мелется 2 раза а не один. Пишут что должно получаться ароматнее. Недостатков я не обнаружил - есть небольшие неудобства. Не измерял, но на глаз резервуар на 2.5л не тянет, как заявлено в характеристиках. А воды тратится много - пролив при включении, а при выключении пролив и очистка капучинатора. Последним пренебрегать не советую. Впрочем, набрать воды проблем нет - контейнер съемный, а в крышке есть отверстие для наполнения. Лоток под капли длинный, еще в него вставляется контейнер под отработанный кофе - если лоток полный, доставать надо аккуратно, можно легко расплескать воду.
Достоинства
Вкусный кофе Отличный дизайн Быстрое время готовности
Недостатки
Не очень удобный лоток для капель Большой расход воды
Полезен
Бесполезен
1
очень вкусный кофе, легко устанавливается, удобная система управления
О кофемашине я мечтала очень давно. Это буквально была идея фикс, что, въехав в новую квартиру, обязательно купим себе ее. После долгих анализов, сравнений и отзывов друзей остановились на кофемашине Сименс. Понравилось, что можно использовать как молотый, так и зерновой кофе, предпочитаем зерновой, в Ленте он стоит дешевле) Можно самому настраивать крепость кофе, температуру и т.д. С помывкой машинки у меня никаких проблем нет, все моется и протирается легко. Уже больше полугода пьем кофе из нашего малышки, довольны. Кстати, гости, когда приходят, всегда говорят, что кофе очень вкусное получается. Главное, покупайте действительно вкусные зерна и советую опробовать разные сорта, чтобы подобрать свой.
Достоинства
очень вкусный кофе, легко устанавливается, удобная система управления
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 2 человека
14
не кпятит воду, кофе заваривает холодной водой
купил через интернет-магазин, включил, поставил помол, крепость, чашку. Получил не вкусный, но ароматный холодный кофе. Где кипяток? Хочется горячего кофе! P.S. купил в FIFTY, там уроды из доставки проверяют на складе включая пустую в розетку, результат: сгорел тепловой предохранитель. и немцы уроды, делают такой аппарат, и не удосужились, что для нас надо писать: "ВНИМАНИЕ! ПУСТУЮ НЕ ВКЛЮЧАТЬ!"
Достоинства
синяя подсветка, кнопочки красивые, прикольно выезжает от нажатия кнопочки, еспрессо получается супер! Моется по несколько раз в день, замучился воду сливать из лотка, очень приятно пить кофе зная, что она такая чистюля.
Недостатки
не кпятит воду, кофе заваривает холодной водой. Пишет на табло: Неисправность, позвоние в слжбу... после ремонта, выяснилось, что Латте и всбить мол.пену - даёт просто горячее молоко (никакой пенкой там и не пахнет).
Полезен
Бесполезен
-3
Купил , поставил , пишет обратитесь в сервис , воду не греет кофе холодный
Теперь подумаю прежде чем купить Сименс
Недостатки
Купил , поставил , пишет обратитесь в сервис , воду не греет кофе холодный даёт , с первого дня геморрой ! Не очень приятно .китайская кофеварка работает лучше
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Обзоры
28 мая 2015
С кофемашинами сталкивается, пожалуй, любой человек, работавший или работающий в крупном офисе. И, вы знаете, подобные агрегаты особенно ценят программисты и прочие айтишники. О тонизирующих свойствах черного напитка знают все, поэтому лишний раз упоминать о них не будем. Если вы, что называется «горите» на работе, чашка хорошего крепкого кофе вернет вас в нужное русло, прогонит сон и позволит завершить начатый проект.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Siemens TK76K573
Производитель: Siemens-Electrogerate GmbH. Carl-Wery-Str. 34, 81739 Munchen, Germany.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар кофеварка и кофемашина Siemens TK76K573: параметры, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии кофеварки и кофемашини Siemens TK76K573 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить кофеварку и кофемашину Siemens TK76K573 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в параметрах кофеварки и кофемашини Siemens TK76K573!