Сварочное оборудование Shtenli MMA-250 Pro в Минске

Отложить Отложено
239.36 р.
AMD.by
MMA, диаметр электрода 1.6-5 мм, выходной ток 20-250 А, напряжение питания 220 В, напряжение холостого хода 76 В, класс изоляции: F
Характеристики
Основные
?Методы сварки
?Диаметр электрода (мин.)
?Диаметр электрода (макс.)
?Минимальный выходной ток
?Максимальный выходной ток
?Напряжение холостого хода
?Рабочий цикл
?Напряжение питания
?Класс изоляции
Особенности
?Комплектация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Shtenli MMA-250 Pro

Представленный товар сварочное оборудование Shtenli MMA-250 Pro: характеристики, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии сварочного оборудования Shtenli MMA-250 Pro на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить сварочное оборудование Shtenli MMA-250 Pro в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в характеристиках сварочного оборудования Shtenli MMA-250 Pro!