Видеорегистратор Sho-Me HD02-LCD в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 57.87 р.
запись времени и даты, CMOS матрица, 1/4", 1.3 Мп, автостарт записи, питание от аккумулятора, питание от сети автомобиля
Характеристики
Основные
?Конструкция
?Количество встроенных камер
?Выносные камеры
?Режим записи
?GPS
?Датчик движения (G-сенсор)
?Автостарт записи
Камера
?Тип матрицы
?Размер матрицы
?Число мегапикселей матрицы
Запись видео
?Формат записи
?Макс. разрешение видеозаписи
?Частота кадров при макс. разрешении
?Длительность ролика
Экран
?Экран
?Размер экрана
?Сенсорный экран
Память
?Поддержка карты памяти
Подключение
?Подключение к компьютеру по USB
Функциональные особенности
?Запись времени и даты
Питание
?Питание от аккумулятора
?Питание от бортовой сети автомобиля
Отзывы
Рекомендуют: 0
dislike-image
Нет ни одного положительного отзыва на товар
Не рекомендуют: 1 человек
32
•    Низкое качество видеозаписи•    Низкое качество  фотоснимков,
Если при поиске видео регистратора внимание обращать на внешний вид, то покупатель может обнаружить, что одна и та же модель может выпускаться разными производителями с разной маркировкой.Заложенные идеи в видео регистраторе Sho-me HD-02-LCD мне понравилась но, к сожалению, они лишь частично были  реализованы в данном устройстве, поэтому данную модель можно назвать “сырой” .  Изделие требует доработки, кто разбирается в электронике и механике  могут улучшить качество звука и фокусировку камеры,  однако потеряете гарантию. После 30 минутного теста, данный видео регистратор был возвращен в магазин.
Достоинства
•    Низкая цена.•    Имеется потенциал для модернизации.
Недостатки
•    Низкое качество видеозаписи•    Низкое качество  фотоснимков, так  с 4 метров уже невозможно разобрать на настенных часах время.•    При прослушивании звука, слышен  звук квантования процессора.•    В некоторых моделях,  полезный звуковой сигнал,  может “тонуть” от наводок на входе микрофонного усилителя.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sho-Me HD02-LCD

Представленный товар видеорегистратор Sho-Me HD02-LCD: свойства, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фото видеорегистратора Sho-Me HD02-LCD в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить видеорегистратор Sho-Me HD02-LCD в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в свойствах видеорегистратора Sho-Me HD02-LCD!