Трансмиссионное масло Shell Spirax S4 ATF HDX 1л в Минске

Отложить Отложено
Трансмиссионное масло Shell Spirax S4 ATF HDX 1л купить по лучшей цене
851.31 р.
Авто Дискаунтер AVD.BY
синтетическое, тип КПП:автоматическая, 1 л
Характеристики
Основные
?Тип КПП
?Состав масла
?Объём
Спецификации
?Спецификации и допуски
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Shell Spirax S4 ATF HDX 1л
Производитель: Royal Dutch Shell plc. Carel van Bylandtlaan 16, 2596 HR The Hague, The Netherlands.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар трансмиссионное масло Shell Spirax S4 ATF HDX 1л: характеристики, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии трансмиссионного масла Shell Spirax S4 ATF HDX 1л в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить трансмиссионное масло Shell Spirax S4 ATF HDX 1л в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в характеристиках трансмиссионного масла Shell Spirax S4 ATF HDX 1л!