Моторное масло Shell Helix Ultra Professional AV 0W-30 1L в Минске

Отложить Отложено
Моторное масло Shell Helix Ultra Professional AV 0W-30 1L купить по лучшей цене
51.61 р.
Авто Дискаунтер AVD.BY
синтетическое, любой двигатель, 0W-30, 1 л
Характеристики
Основные
?Тип масла
?Тип двигателя
?Объем емкости
?Приминение
Спецификации
?Класс вязкости по SAE
?Спецификации ACEA
Дополнительно
?Допуски VW
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Shell Helix Ultra Professional AV 0W-30 1L
Производитель: Royal Dutch Shell plc. Carel van Bylandtlaan 16, 2596 HR The Hague, The Netherlands.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар моторное масло Shell Helix Ultra Professional AV 0W-30 1L: параметры, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии моторного масла Shell Helix Ultra Professional AV 0W-30 1L на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить моторное масло Shell Helix Ultra Professional AV 0W-30 1L в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в характеристиках моторного масла Shell Helix Ultra Professional AV 0W-30 1L!