Гарнитура Sennheiser PC 3 Chat в Минске

Отложить Отложено
110.21 р.
Мультиком
гарнитура, накладные, полуоткрытые, частота 42-17000 Гц, импенданс 32 Ом, чувствительность 95 дБ, вес 77 г, разъем mini jack 3.5 mm, кабель 2 м
Цвета
Характеристики
Основные
?Устройство
?Назначение
?Односторонняя гарнитура
?Конструкция
?Тип акустического оформления
?Воспроизводимая частота
?Чувствительность
?Импеданс
?Подключение
?Длина кабеля
?Звук Surround
?Цвет
?Вес
Микрофон
?Микрофон с шумоподавлением
?Частотный диапазон микрофона
?Импеданс микрофона
?Чувствительность микрофона
?Крепление микрофона
Дополнительно
?Тип крепления
?Складная конструкция
?Водостойкий корпус
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
15
Потрясающее чистота звука
Покупая любые наушники, для любой цели я всегда начинаю оценивать качество воспроизводимого ими звука. На этот раз исключений я тоже не делал. Запустил несколько треков и послушал звук. Чистота очень порадовала. Звук приятный хоть и слегка срезанный в басах. Гарнитура легко справилась и с house и, с drum and base, и с dubstep. Всё ей оказалось по зубам! Хочу отметить очень плавный и удобный повортоный механизм микрофона. Всё можно сделать одной рукой и наушники как бы легко они не держались на голове никуда не соскользнут. Просто потрясающе. Гарнитура настоящая находка для тех кто много общается в интернете в скайпе и других голосовых и видеочатах. Покупкой полностью доволен!
Достоинства
Потрясающее чистота звука. Да немного не хватает басов, но это гарнитура для голосового чата и скайпа, и поэтому ни на что не претендует. Тем не менее слушать музыку очень приятно - кристальная чистота! Отличный микрофон! Программы обучения английскому у меня теперь заработали на ура. До этого спотыкался на простых словах, когда из-за постоянных фоновых шумов и отсутствия звукокомпенсации все было очень плачевно. Если в дешевый микрофон проговорить шипящие слова почти нереально, то с этой гарнитурой это не проблема. Приятно держать в руках. Хорошая маркировка штекеров - они отличаются по цвету и кроме того на одном рисунок наушников, а на другом микрофона. И красиво и удобно.
Недостатки
На вид конструкция наушников не прочная. Оголовье не регулируется по ширине никак, если нестандартная голова, то держаться они нормально не будут. Не плотно прилегают к ушам, но на голове держаться хорошо и можно спокойно в них просидеть несколько часов не замечая их.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 1 человек
-4
И главное
Разочарование.Наушники ценой в 2 раза ниже были качественней..
Достоинства
Дизайн,качество используемых материалов.Кроме динамиков,разумеется.Хотя меня только они,собственно,и интересовали.
Недостатки
И главное..Звук!!!...Он ужасен.Нет даже намёков на басы,в игры не поиграть,музыку не послушать - минимальное смещение диапазона в сторону нижних частот заставляет наушники хрипеть и дребезжать уже на среднем уровне громкости.Вроде бы остаётся Скайп,судя по аннотации этот красивый мусор заточен под интернет-телефонию..Увы.Собеседник меня практически не слышит.В одном из отзывов предлагается подогнуть ножку микрофона..Уверяю всех - это невозможно!!!!...Поэтому я не стал ничего придумывать - и выбросил это чудо на помойку,где ему и место.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sennheiser PC 3 Chat
Производитель: Sennheiser electronic GmbH & Co. KG. Am Labor 1, DE - 30900 Wedemark, Germany
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар наушники и гарнитура Sennheiser PC 3 Chat: параметры, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фото наушников и гарнитуры Sennheiser PC 3 Chat на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить наушники и гарнитуру Sennheiser PC 3 Chat в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в характеристиках наушников и гарнитуры Sennheiser PC 3 Chat!