Наушники Sennheiser HD 280 Pro в Минске

Отложить Отложено
516.15 р.
AMD.by
493.52 р.
Мультиком
наушники, мониторные, закрытые, частота 8-25000 Гц, импенданс 64 Ом, чувствительность 102 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, кабель 3 м, складная конструкция
Цвета
Характеристики
Основные
?Устройство
?Конструкция
?Тип наушников
?Тип акустического оформления
?Максимальная мощность
?Воспроизводимая частота
?Чувствительность
?Импеданс
?Коэффициент гармоник
?Подключение
?Длина кабеля
?Звук Surround
?Регулятор громкости
?Система активного шумоподавления
?Цвет
Дополнительно
?Тип крепления
?Складная конструкция
?Неодимовые магниты
?Позолоченные разъемы
?Шнур из бескислородной меди
?Отсоединяемый кабель
?Удлинительный кабель
?Водостойкий корпус
?Вибрация
?В комплекте
?Дополнительная информация
Отзывы
Рекомендуют: 12 человек
5
Ценакачество просто супер!!! Качественный и честный звук! Витой длинный
Покупал для профессионального, сценического синтезатора ну и конечно же для более комфортного перемещения по городу. Покупкой остался доволен! Использую всегда и везде. Очень крепкие т.к. выдержали сильный удар о стену) На удивление, очень крепкий сплав пластика.
Достоинства
Цена-качество просто супер!!! Качественный и честный звук! Витой длинный провод. Вполне удобны как для дома так и на прогулке. Шумоизоляция отличная.
Недостатки
За 1 год не выявил. Единственное, чуть крупноваты и немного консервативны)))
Полезен
Бесполезен
3
Великолепное звучание с детализацией инструментов по частотам
Слушаю музыку с компьютера через Audigy, iTunes, вся коллекция в ALAC, выставил в настройках плеера и аудиокарты 24бит/48 КГц - при этих параметрах звучание показалось особенно впечатляющим. Наушники хорошо детализируют звучание инструментов - вокал не смешивается с гитарами, бас-гитара не сливается с барабанами. За счет чего получен такой эффект - даже не догадываюсь, но как будто на свою частоту свой динамик. В настройках карты отключил Bass Boost за ненадобностью, в альбоме Evanescence одноименной группы пришлось даже снижать уровень басов - "ой, что это так бумкнуло?" (с) Покупал в DNS, сняли последние с витрины, сборка Ирландия. Надеюсь, проработают дольше предыдущих HD215 китайского изготовления, которые через полтора года начали хрипеть, присвистывать и потрескивать :(
Достоинства
Великолепное звучание с детализацией инструментов по частотам
Недостатки
Зависимость качества звучания от положения на голове
Полезен
Бесполезен
3
Хороший звук,примерно через месяц стали звучать еще лушче,прогрелись
Звучат лучше чем многие более дорогие модели.Цену в общем оправдывают,хотя могли бы быть и подешевле.Для прослушки исключительно дома.
Достоинства
-Хороший звук,примерно через месяц стали звучать еще лушче,прогрелись наверно (или как это называется)) Сравнивал с Monster Beats by Dr. Dre Studio sennheiser звучат гораздо лучше этой попсовой модели.
Недостатки
-На улице слушать неудобно -Тяжелые -Мешается провод -При запрокидывании головы назад стремятся с нее свалиться,лежа не оч удобно слушать. -Дизайн не оч.на радиста похож)
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Обзоры
2 апреля 2012
Могут ли наушники за $40 звучать, как фирменные мониторы за $200? Иногда бывает и такое. О том, как получить дорогой звук в дешевых наушниках, читайте в этом обзоре.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sennheiser HD 280 Pro
Производитель: Sennheiser electronic GmbH & Co. KG. Am Labor 1, DE - 30900 Wedemark, Germany
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар наушники и гарнитура Sennheiser HD 280 Pro: характеристики, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии наушников и гарнитуры Sennheiser HD 280 Pro в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить наушники и гарнитуру Sennheiser HD 280 Pro в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в параметрах наушников и гарнитуры Sennheiser HD 280 Pro!