Моторное масло Selenia WR 5w-40 5L в Минске

Отложить Отложено
Моторное масло Selenia WR 5w-40 5L купить по лучшей цене
219.32 р.
Авто Дискаунтер AVD.BY
209.46 р.
Optimal KG
синтетическое, дизельный двигатель, 5W-40, 5 л
Характеристики
Основные
?Тип масла
?Тип двигателя
?Объем емкости
?Приминение
Спецификации
?Класс вязкости по SAE
?Категория и класс по API
?Спецификации ACEA
Дополнительно
?Допуски MB
?Допуски VW
?Допуски Fiat
?Допуски GM
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Selenia WR 5w-40 5L
Производитель: PETRONAS LUBRICANTS INTERNATIONAL SDN BHD. 26 Floor, Integra Tower, The Intermark 348, Jln Tun Razak 50400, Kuala Lumpur, Malaysia.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар моторное масло Selenia WR 5w-40 5L : характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии моторного масла Selenia WR 5w-40 5L на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить моторное масло Selenia WR 5w-40 5L в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в свойствах моторного масла Selenia WR 5w-40 5L !